Любовь

Любовь любовь любовь а что это вобще такое и как это понять....

Любовь как ветер, её не видишь, но чувствуешь...
Inara Alksne
Лучший ответ
Любовь это дар судьбы и великое счастье . когда Душа об Душу обовьется, как Лиана Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен.... Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет . Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей Ты - рядом, и все прекрасно: Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать. Если ты будешь ярким цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать Что значить любить объяснить невозможно. Это горечь и слезы, мечты и разлуки, Это нежные чувства и нежные муки. Что значить любить- нельзя обьяснить, Чтобы это понять нужно просто любить
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Ильяз Жээнбаев
любовь---сладкая боль, болезнь души, но не всем дано ее познать, познать ее не могут люди злые, мстительные, черствые и жестокие
Дима Сонцев
Ни хрена не бывает её и нет в помине...
вот когда повстречаете ее тогда и поймете))
Alexandr Karunin
пожалуй её понять можно только в том случае когда любишь!! !
а так ну никак себе не представишь, что это такое:))) личный опыт:)
Dana Sh*******