Любовь
ненавижу любовь
никого любить не хочу ! .она мне противна и всё что с ней связано . любовь делает человека слабым и зависимым..вы согласны ? ненавижу , призераю любовь! моя мечта -я никого и никогда не хочу любить тем более влюблятся тоже не хочу
А как любовь к детям, к родителям?
Вы не правы Аннушка, хотя я понимаю что в подоплеке Ваших слов боль, обида что не поняли, Не говорите так пожалуйста, уверен что Вы обретете свое счастье . Удачи Вам .
ненавижу мужчин...
отличная позицыя, сам такой. ибо от любви после все остаётся обязанности, долг который приходиться выполнять который обоим втягость но они так делают потому что надо
Крайности - всегда плохо. Значит пока не пришло время. А в одиночестве и озлобленности на весь противоположный пол - нет ничего хорошего. От злости и ненависти люди зарабатывают кучу физических и душевных болезней. Ищите золотую середину.
аха а потом херак и с кавказоидом связалась и опять глаза на лоб чегож я такая дура слепая)
иногда у меня такое же мнение, на самом деле нету идеальных мужчин и идеальных отношений сколько не ищи, будут проблемы, будет все...
лови позитив, в любви больше хорошего, надо только с головой любить, сохраняя чувство собственного достоинства. Относись к любви, как к игре между мужчиной и женщиной. Кто кого, тогда будет прикольнее
Есть любовь, а есть зависимость, это разные вещи. Любовь - это самое прекрасное, что есть в жизни, и ты обязательно ее встретишь, если захочешь (а может даже если не захочешь)