Любовь
Я не понимаю гомофобов,почему люди так ненавидят однополую любовь??!!
Все проявления любви это прекрасно!И однополая любовь,даже тоньше и чувственней!Почему это не ситается нормальным????Геев не считают за людей!!!Вот как раз таки гомофобы-не люди,они НИЧЕГО не понимают в жизни,а тем более уж в любви.У таких людей нет глубины души!
гомофобия будет всегда.. особенно в России. Это не искоринится никогда.. разве что чуть пыл снимется. Я против, того что КАК показывают и рассказывают про геев и лесби по ТВ. На оборот против нас самих же настраивают народ. И парады не помогут в России настроить народ на лад к нам. Не надо афешировать кто ты и с кем ты спишь. Ведь гетеро народ не кричит, с кем спит и кого хочет? ! почему мы должны этим заниматься? все и так знают, что геи и лесби существуют. У нас в России еще долго будет гомофобия. Эти люди не хотят понимать, то что в рамки не входит. им все равно. им проще унижать и оскорблять нас.. сами они по сути низки и узкий кругозор у них в жизни. вот и все.
Потому что делать больше нечего... свое счастье не все могут построить.... надо же на ком то оторваться.. .
Если любовь искренняя и настоящая, то все норма...
Страшно, что их мама никогда не станет бабушкой=(
Ненавидят, потому что боятся... А боятся, потому что не понимают...
Такой менталитет.. . Лично я отношусь к такому спокойно, но только вот не стоит афишировать эту однополую любовь
Татьяна Кириченко
Почему это?!Она чем то хуже другой?
Потому что это как нарушение законов природы и общества. А это ведет к нарушению гармонии, что провоцирует расстройство нормального психического развития. Я уже не говорю о том, как это противно.
У нас и так упадок рождаемости, а смертность превосходит все нормы
я не гомофоб, но это не нормально, бог создал мужчину и женщину не для того что бы мужчина потом спал с мужчиной!!!