Любовь
как вы относитесь к тому, что наше государство хочет узаконить однополые браки и однополую любовь?
Мы не Боги и не в праве судить такие отношения. Это их жизнь и они имеют право прожить её по своему. Я нормально к таким отношениям отношусь и мне их по человечески жалко, когда слышу насмешки в их адрес. Не суди, да не судим будешь.
Ринат Сиразетдинов
я конечно судить их не берусь,но они нарушают закон природы и поступают безнравственно по отношению к обществу.Наша страна и так стоит на низком уровне рождаемости ,а тут вообще всё хотят свести на нет.Пустые детские площадки и детские сады.Это мир без будущего.
Ermek Abdrahmanov
Вы спросили мнение людей, я вам ответила, а то что оно не похоже на ваше, так сколько людей, столько и мнений. Ваш вопрос больше подошёл бы в разделе психология.
Не хочет. Наоборот - запретить хочет.
Ринат Сиразетдинов
я-то слышал обратное.в новостях передавали ,что депутаты проголосовали по этому поводу и большинство депутатов непротив,чтобы разрешить это безобразие.
Уточните, ВАШЕ - это какое именно государство?
По вопросу: только приветствую.
Ринат Сиразетдинов
ну конечно-же Россия.Я думаю,что на Украине или в Беларусии вряд-ли стали обсуждать эту глупость.
у нас не хочет как раз. . у нас хотят ответственность за пропаганду ввести. . я за.. . гомиков к стенке
Отрицательно.
Мне пофиг, я в Хохляндии живу)))
Ринат Сиразетдинов
мне тоже конечно,пофиг,что там депутаты решат в государственной думе,но просто за отечество обидно и то,что наши депутаты занимаются обсуждением разной фигни,а нужными вопросами,например,чтобы увеличить пособие инвалидам и так-же по безработице,они делают вид что таковых категорий граждан не существует.В их представлении,кругом одни лишь гомики да лесбиянки.
на самом деле не хочет. но даже если бы хотело - то я за. от этого вреда не будет. просто общество перейдет на другой уровень. все равно мы к этому придем, так что какая разница - сейчас или лет через 20? от того что можно будет жениться на своем поле, я ж не побегу с девочкой строить отношения или вы с мальчиком, соотвественно количество лесбиянок и геев останется прежним. просто у них появится уже гражданское право растить детей (наконец-таки дети из детских домой найдут себе пристанише =). думаете дети от того что их два папы или две мамы растили, станут такими же? как показывает практика - нет. может будут проще на это смотреть и с пониманием, но от того что мальчика растили два папы ему женская грудь не будет противна =)
нормально пусть живут
дурь
у меня друг не традиционной ориентации, и когда он мне признался, честно говоря, испытала шок, не от того что я с ним общалась, просто он никогда ни чем не отличался, и мне нужно было привыкнуть, к тому, что он другой. В целом в нашим общении ничего не изменилось, так же ржем и плачемся друг другу, а отношения стали более доверительные, потому что я его не осуждаю
но это не значит что я считаю однополые отношения правильными, цель соединения двух людей- продолжение рода, и это противоестественно. Но люди, которых тянет к своему полу. не виноваты, что родились такими, какие есть, и не нужно их гнобить.
возможно однополые браки стоит разрешить, но наше общество пока не готово, к такому закону, и эти люди всегда будут в опале
Государство в лице народа поступает как того требует народ.
Ринат Сиразетдинов
только вот в лице какого народа выступает государство и чьи требования оно исполняет?
Крайне отрицательно
совершенно нормально!! что такого! интересно даже ведь!))