Любовь
Любимый хочет узаконить наши отношения,а я не хочу...пока.. Как ему объяснить,чтобы не потерять его?
Мужчины которые хотят узаконить отношения думаю что она моя будет ещё больше, если будем женаты... это все ошибки... но все мы люди и признавать это не хотим
придется потерять, хрен с маслом тебе и запасному аэродрому
первый раз такую девушку встречаю!!! Значит не настолько любишь .чтобы паспорт пачкать!
Узаконить отношения. Легко подумать что он тебе не особенно нужен и если так-нечестно голову морочишь.
А что изменится если вы распишитесь... если он Любимый, так чего бояться????
ну я ж не знаю почему ты не хочешь узаконить отношения, и он не поймёт пока ты ему не скажешь. если есть причина какая то веская то просто скажи ему её постарайся объяснить, а если просто "ну нихочу и всё!" тогда ты не воспринимаешь его всерьёз вот и всё и скорее всего потеряешь после такого объяснения.
ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ К НЕМУ ПРИВЯЗАНА ВОТ И ВСЁ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ НЕ НАГУЛЯЛАСЬ. НЕЗНАЮ КАК ОН НО Я БЫ СДЕЛАЛ ТАКИЕ ВЫВОДЫ.
скажи ему что ты пока еще молодая.. . еще мир не узнала ...короче не нагулялась еще ...он конечно поймет ;)
Андрей Петров
действительно лучше так и сказать тогда, а не придумывать всякое...
Ну сейчас постарайтесь ему объяснить, что Вы к этому ПОКА не готовы, но любите его очень и не хотите сделать ему больно, Попросите его понять Вас, Если он действительно любит, то поймёт,
Андрей Петров
ага. вот только уточнить необходимо "что надо понятЬ?" а не просто ой..ты должен меня понять. а вот уже что понять это надо объяснить, иначе он может сделать свои выводы из за этих закидонов.
а ну ка в ЗАКС!!!