Любовь

Я хочу уйти от Него.. к другому.. потому что я не могу так.. я хочу романтики и любви... в наших отношениях этого НЕТ... НЕТ.

Возможно это не твоем. Найди другого парня-романтика! А от этого уходи... удачи =))
Серик Каирдин
Лучший ответ
с другим романтика кончится через 3 месяца, уйдешь к третьему? так всю жизнь и будешь бегать от мужика к мужику?
,,,,Только! за имя ( твоё
Ну такой уж он, не переделать.. Выбор за вами.
почему мы всегда ждём романтики от мужчин... а сама то сделала хоть что-нибудь.. чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки в отношениях..
Sultan Taitenov
Esli est' nadejnost',stabil'nost' i lubov', romantic v tvoih rukah
Баха Амантай
=этого НЕТ... НЕТ=
И не будет !!!
Пока ты сама не научишься жарить =ромаааантические каклеты= !!!
Если будешь только ждать, быт тебя и задавит во 2 раз и в 25-тый !!!
А что ж вы стервы раньше об этом не задумываетесь, в первый месяц все понять можно, или все было и прошло...
хм забавно у меня такая же ситуация с парнем вместе год, а романтике не было и нет, да она мне и не нужна, главное что он рядом и от сознания что я в его объятиях, а он в моих и что его сердце бьётся для меня, я понимаю что большего мне от него и не нужно, лижбы так всегда он меня крепка обнимал
А зачем ты с ним тогда, как к нему пришла, удивляет такой расклад!
правильно тебе говорят - не руби с плеча. романтика в отношениях это еще не самое главное. а уж если тебе реально очень хочется романтики, либо устрой сама, либо скажи напрямую. парни намеков не понимают, да и не любят.
Elena Larina
Хочу тебе сказать что романтика не вечна, просто поговори с ним и скажи что тебе не хватает, если он тебя сильно любит то он сделает все что нужно, а если нет, тогда уже нужно искать другого=))
Ну уйди, когда-нибудь тебе повезет