Любовь
Надоело одиночество... А прошлое забыть не могу... После того как обжегся на любви боюсь серьезных отношений(
Что делать?
Не нужно жить прошлым.... Постарайся всё забыть, хотя это очень нелегко, но всё же.... Ты не сможешь начать новое - незакончив старое. И запомни, всё что происходит всё к лучшему. Искренне желаю счастья и удачи! Не грусти! Всё будет хорошо, главное верь в это и в себя. Ты всё сможешь, если захочеш....

Прости и хвать боятся
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это неодиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой –это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто неговорит три простых слова.. .
…Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Одиночество
И без имени и без отчества
На Земле живёт одиночество.
Как незваный гость, к нам является
И в сердцах у нас поселяется.
Плачет девушка синеокая,
Хоть красива, но одинокая.
Был ещё вчера рядом, вроде, друг,
Но пропал, исчез почему-то вдруг.. .
Плачет женщина, мужем брошена,
Одиночеством огорошена.
И грустит вдова одинокая,
По утрам от слёз подушка мокрая.. .
Одинокая где-то плачет мать, -
Где сынок погиб, как бы ей узнать.
Без сыночка жизнь горько-скучная,
Только кошка с ней неразлучная.. .
Одинокие где-то муж с женой,
Разошлись они со своей весной.
Он давно один, и она одна,
Одиночество пьют вдвоем до дна.. .
Одинокая на горе сосна,
Одинокая без любви весна,
Одиноки мы - значит ночь без сна,
А на миру, говорят, даже смерть красна.. .
И БЕЗ ИМЕНИ, И БЕЗ ОТЧЕСТВА
НА ЗЕМЛЕ ЖИВЁТ ОДИНОЧЕСТВО.. .
…Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Одиночество
И без имени и без отчества
На Земле живёт одиночество.
Как незваный гость, к нам является
И в сердцах у нас поселяется.
Плачет девушка синеокая,
Хоть красива, но одинокая.
Был ещё вчера рядом, вроде, друг,
Но пропал, исчез почему-то вдруг.. .
Плачет женщина, мужем брошена,
Одиночеством огорошена.
И грустит вдова одинокая,
По утрам от слёз подушка мокрая.. .
Одинокая где-то плачет мать, -
Где сынок погиб, как бы ей узнать.
Без сыночка жизнь горько-скучная,
Только кошка с ней неразлучная.. .
Одинокие где-то муж с женой,
Разошлись они со своей весной.
Он давно один, и она одна,
Одиночество пьют вдвоем до дна.. .
Одинокая на горе сосна,
Одинокая без любви весна,
Одиноки мы - значит ночь без сна,
И БЕЗ ИМЕНИ, И БЕЗ ОТЧЕСТВА
НА ЗЕМЛЕ ЖИВЁТ ОДИНОЧЕСТВО.. .
Если по-прежнему надоело одиночество - значит, не сильно и обожглись.
ты что заяц из мультика, который всего боится?)
посмотреть в зеркало и спросить у себя.
так заводи несерьёзные... в чём проблема!!!!
Представь позитивное будущее! Научись мечтать!
а мне кажется нужно взять себя в руки, и как только найдешь ту самую, все что было до неё покажется не существенным, просто прошлым... и отношения сами построятся...
А ты их перестань бояться в конце концов не все такие как те попалась, если будешь так дальше относиться к этому жизнь свою не устроишь. Ты потихоньку начинай общаться с девушками будь повнимательней к ним присматривайся, и найдется та самая)) )
Кто не рискует тот не пьет шампанского=)