Любовь
Не могу разобраться в наших отношениях.
Мне 17. Встречаюсь с девушкой немного:пару недель, она младше меня на год. Но хоть мы с ней вместе недолго, я отношусь к ней так, как не относился ни к кому раньше: Постоянно думаю о ней, по-детски расстраиваюсь когда она выходит из агента и идет спать и т.д. Недавно обиделся на нее и ходил весь день злой, потому что мы договорились о встрече, но я до нее не смог дозвониться, а оказалось, что у нее сломался телефон. Но мне кажется, что в наших отношениях что-то не так: она никогда не пишет мне первая, а я проверяю агент каждые 5 минут, чтобы увидеть ее онлайн. Если вдруг тема для разговора исчерпана, то она может молчать до бесконечности, пока я что-либо не скажу ей и остальное в этом же роде. Она никогда не зовет меня гулять. Уменя такое ощущение, что если я не буду писать ей дня 3, то и она мне не напишет, ничего не скажет. В отношениях в реале все хорошо, но я все равно переживаю, она мне очень дорога. Т.к. она первая не пишет и т.д., мне кажется, что я слишком настойчив... Скажите: может лучше немного сбавить обороты? поменьше писать ей? не звать каждый день гулять? мне кажется я ей надоедаю. И еще... может я просто ее люблю? но ведь я знаю ее всего месяц...
Хм, не трать время на человека, которому ты безразличен.. . Сам такой же, полностью девушку вниманием укутываю, сбавь обороты, пиши через раз, звони пореже... Последи за ее реакцией...
да просто она девушка! не все девчонки вешаются первыми на шею. Знаю точно, так как сама мама 16 летней, она будет часами ходить возле телефона и ждать когда он позвонит и в агенте будет ждать когда он первый напишет. Вот и Ваша девушка, боится навязываться, боится показать, что ты ей нравишься, тип того, что парни сразу наглеют) ) Так что виной всему - страхи, ты вот тоже колеблешься, опасаешься, а уж у девчонок и того больше сомнений и заморочек))) ) Нравится, пиши, звони, мужчину настойчивость только украшает)) ) А невнимание убивает отношения.
съешь смородину, если до яблока не достать. Тоже витамины
сбавь обороты ) она тебя держит на расстоянии, тем самым подогревая твой интерес. делай тоже самое ))
Рано, слишком рано... смотрите перегорите быстро
Знаешь, почему она молчит?
Потому что зачем ей говорить? Ведь это делаешь ты. Постарайся сделать так, чтобы ваш разговор состоял из вопросов, которые ты ей будешь задавать. Сам ничего не говори, только вопросы. Ну и смотри, что она тебе писать, как отвечать и будут ли ответные вопросы в роде "А ты? "
Поздравляю парень, ты поставил её на пьедестал и теперь уже подгибаешься под неё, удачи
посмотри на себя со стороны, перечитай свой вопрос и поменяй себя и ее местами. Как бы ты себя вел. И помни, что как-бы ты не относился к человеку, он в этом не виноват. Т. е. она не виновата, что ты ее так сильно любишь. она может чувствовать совсем по другому.
"Чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей"))))