Любовь

Не могу разобраться в отношениях....

Встречались с парнем недолго, потом он меня бросил...я поунижалась, подоставала звонками и тп, он посылал. Потом успокоилась, несколько месяцев не общались. Стал в интернете писать, смски, встретились....с того момента стали встречаться где-то раз в месяц или больше, постоянно он инициатор....я его стараюсь не трогать вообще, хотя люблю и скучаю....очень обидно....он ко мне тоже очень нежно относиться. Просто его девушки очень достают и он устал уже, отношений ему не надо, а меня так тоже не совсем устраивает, когда ему надо встречаться, как девочка по вызову! Других отношений построить не могу, постоянно с ним сравниваю....а он говорит, я ему родная. Хотела раз 100 этому конец положить, но не получается, слабая я наверное....Но вижу его и самая счастливая((((
Вместе не известно будете ли вы, но оторвать себя от него ты пока себя не сможешь, пока любишь - это невозможно, когда пройдёт твоя любовь, побитая его равнодушием, его нелюбовью ( не той любовью, которая тебе нужна) , тогда ты и отойдёшь от него легко, естесственно, спокойно. А если сечас по живому разорвать, то себе же хуже сделаешь, тебе будет очень плохо, загонишь себя
Евгения Тюрина
Лучший ответ
ты попалась на крючек))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Шумейко
так вопрос в чем ?

это испытание твоё
*** ***
у меня такая же история была. все равно разошлись.
Елена Шмелева
это хорошо что ты чувствуешь надо что-то менять. только менять нужно не резко, а постепенно.
каждый день какая то маленькая перемена. преврати это в игру - противоречие: ему нравилось это платье на тебе - выбрось его и купи новое. сожги его фотку, вы ходили в эту кафешку вместе, устрой здесь сабантуй с подругами веселый и разгульный, заведи новых друзей, необязательно мужчин, пойди на танцевальный кружок или фитнес. ну итд. главное чтобы эмоции от этих перемен были приятными.
хотя бы немного поменяй свой образ жизни и увидишь отношения тоже изменятся.
могу еще присоветовать тренинг: на ночь представь его себе мысленно. он близко? , а потом как бы отодвинь его от себя, сделай картинку менее четкой, менее рельефной. и так каждый день пока его изображение не будет представляться тебе маленькой черно белой фотографией, увидишь твое отношение к нему реальному так же изменится.
удачи!
Маша Соколова
Лови моменты !
пока не разлюбишь-не поменяется
Ответь себе на вопрос "Ты хочешь быть для него девочкой по вызову? " если да- то продолжай встречаться.. . если нет- бросай его, и ищи другого, который тебя реально будет любить...