Любовь
не могу разобраться в отношениях, живу с женой, а люблю другую девушку.. . что мне делать?? ? кто подскажет.
она тебя однажды отвергла и только когда её все послали.... она припёрлась к тебе! включи мозги, трахай потихоньку, но никогда не думай о ней серьёзно. как мужик мужику, хочешь что бы она тебя ещё раз через йух кинула !!!
Живи с женой-она тебе от Бога)))))
самый простой вариант не расматривал--- разводиться и жениться?
дурак ты
с женой возникает привычка и кажется что скучно.
но не забывай, что жена - женщина, которую ты осознанно выбрал из миллиона, а та девушка - скорее всего мимолетное увлечение, так для разнообразия. и вряд ли там любовь, скорее влюбленность, ощущение новизны, оно пройдет и будешь жалеть, что разрушил отношения с женой.
лучше в отношения с женой вносить иногда что-нибудь интересное. а на стороне это блядёшки, чисто так, развлечься
Есть такие понятия как любовь и влюблёность.. . Лююбовь приходит с годами, а влюблёность как снег наголову, так что ту подругу свою ты не любишь.. . а только ее образ, только с годами поймешь что это за человек и любишь ты его или нет....
Проанализируйте, кто Вам роднее, кто Вас больше любит, кто преданней Вам, кто не бросит Вас в беде, кто Вам ближе по духу. Почему девушка сказала раньше, что Вы ей не подходите, а сейчас изменила свое мнение? Ей срочно надо замуж? На нее никто не обращает внимание? Или она только сейчас разглядела и поняла Вас, но что же произошло, что она узнала сейчас Вас лучше? А жена почему с Вами? Она готова идти за Вами в огонь и воду или опять же ей нужен только статус замужней женщины? Разберитесь в своих женщинах и в своем отношении к ним.
Главное не торопиться, своя рубаха ближе к телу.
Не спешить! время расставит все на свои места
жена вас помнит и вы проситесь в гости. помните как выглядит слово ВАШЕ. оно звенит как три копейки.
так и живи... мучайся...;)