Любовь

Помогите разобраться в отношениях с парнем

Недавно я познакомилась с парнем, первый поцелуй был сразу после 1 часа общения, мы начали встречаться, наши отношения стали развиваться быстро, дошло уже чуть бы не до интимных отношений, но я сомневаюсь, что мы дальше будем вместе... он мне звонит после работы каждый день, но никогда по телефону не говорит мне что любит меня или скучает за мной, на мои подобные смски не отвечает или редко отвечает, постепенно отходя от темы, но при встречи все по-другому, он влюбленно смотрит на меня и говорит, что я ему нужна... пустые ли эти слова?
нет, не думаю что пустые слова он тебе говорит, многие мужчины не любят часто говорить о своих чувствах поскольку боятся что на шею им потом вылезут или просто может твой парень не любит эти сюси- пуси телячьи нежности в смс и звонках. а глаза-это зеркало души и если влюбленно смотрит то чувства к тебе есть.
Владимир *****
Лучший ответ
у вас дружба.

..

время покажет--что будет дальше.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!

СПЕШИ ЖИТЬ !!

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!

И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.

Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!

Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!

Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,

Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,

Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,

Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .

Да жаль, одна……… …
какая ваниль.. . бэээээээээээээээээ.... если он вам лично говорит что вам еще нужно?

а будете спрашивать сбежит. 100%
Игорь Петров
переходите к интиму!! ! -хватит тянуть и канителью заниматься - тогда всё будет просто замечательно
Евгения Демина
Трудно ответить конкретно не имея конкретики общения а просто так советовать не в моих принципах
не хочет чтобы ты торопила события!
главное-это слова и взгляд. а смски- это пустяки) Удачи!
Не торопитесь с интимом, даже скадите ему, что ничего не будет в ближайшее время. Посмотрите на реакцию. Вы наверное уже показываете, что готовы строить с ним отношения, остановитесь, пусть теперь он покажет.
Если не говорит о чувствах, это минус. Если вам чувства нужно, не растрачивайте себя на того, кто их не имеет. Можете просто общаться. Если его это устроит.
Что б ты делала без интернета, девочка.
Андрей Тюнин причем тут интернет?...
Зачем вы ориентируетесь больше на смс? Слова, сказанные в глаза, меньшее впечатление на вас производят?
Андрей Тюнин да нет конечно, глубоко в душе я понимаю что все эти смски просто ерунда, но все же хочется большего внимания, хотя бы элементарно написать 2 или 3 слова...
Да фиг знает шо у этих мужиков на уме твориться, их логика пугающе неизвестна)) ) хаха. . а ты попробуй подкараулить его и спросить прямо в лоб: нравлюсь?... Мож это несовременно совсем, но тянуть то точниссимо не надо)