Любовь

Помогите разобраться в отношениях отвечайте и парни тоже.

Со мной в школе учиться парень. Сначала мы как столкнемся по школе (на лестнице, на выходе ) то посмотрим друг на друга он на меня постоянно смотрел с искрящими глазами даже когда я взгляд отворачивала. Ну мы так ходили смотрели, смотрели, потом нужно было что-то дальше делать первый шаг я сделать уже не решилась я уже когда то на этом обожглась (подошла к парню который мне нравился и который также на меня смотрел, а он меня послал я это очень трудно перенесла в итоге перешла в другую школу). Так вот на этого я перестала обращать внимание думала это его заденет так он начал делать так что бы я ревновала когда проходил то обнимал какую то девчонку, но девушки у него нет я это точно знаю. Потом меня 2 недели не было в школе, а когда я пришла у меня к нему чувства остыли и он на меня больше не смотрел, а если и смотрел то не так как раньше и не так долго. Теперь с каждым днем у меня к нему чувства больше и больше, а у него ко мне меньше и меньше. Да и вообще с парнями проблема. Даже если в компании новый человек то он удивляется что у меня давно никого не было, говорит я б никогда не подумал что ты без парня. У меня и с имиджем все в порядки, и на каблуках часто хожу и волосы длинные прямые, и рост высокий 175 даже когда по улице иду то все оглядываются и какие то комментарии говорят. Что делать может мое время еще не пришло или я что-то не так делаю? Так ситуаций как сейчас у меня уже тысяча было.
Не придавайте этим мальчикам такого большого значения, их у вас еще знаете сколько будет, и вобще чем меньше мы их любим, тем больше они за нами бегают, а сейчас живите дальше своей жизнью, радуйтесь тому, что вы молоды, у вас прекрасные внешние данные, получайте кайф от жизни! молодость, она такая короткая, смакуйте каждую минуту, каждый миг! парень вашей мечты еще появится в Вашей жизни, на меня вот парни вобще только после школы начали обращать внимание, а в школе я пожизненно была гадким утёнком, зубрилкой и отличницей, тоже переживала, зато сейчас, научилась правильно следить а собой, одеваться, делать макияж, появились мужчины, которые объяснили мне что я чего-то стою, что я красива и умна, и всё стало на свои места, у меня нет проблем с поклонниками, их у меня предостаточно и любимый человек есть, так что всему своё время, поверьте мне! Не переживайте! ! И главное, всегда будьте уверены в себе! ! И будьте счастливы!!!
Людмила Кутня
Лучший ответ
Пока ты учишься в школе - выучи русский язык...
Виктор Цветков
Очень своевременный вопрос и решать его надо достаточно оперативно. Вы умеете прилипать, это состояние, когда сильно ждешь, видишь каждый штрих и каждую мелочь, одновременно влюбленность. Это состояние ни в коем случае не потеряйте, а сохраните и пронесите через всю жизнь, это большое достижение и ценность. Но! В противоположность этому вашему навыку вам срочно нужно развить навык легкого отпускания человека от себя. Так же стремительно, как вы сближаетесь, вам нужно быстро выкинуть его из головы, а сердце сохраняет ждущий режим, но не привязано абсолютно, оно в полной свободе. В это время вам надо быстро влюбиться и так же прилипнуть /конечно мысленно/ еще к одному парню и к третьему. Сердце это делать умеет, главное, чтобы ему ум не мешал, что такое поведение - поведение низкосорного человека/. Наоборот раннее одностороннее прилипание - вот опасность, вот из-за чего все трагедии. Само по себе взаимное прилипание, взаимозависимость - это неотъемлемая составная часть любви. Но очень важно, чтобы развитие событий шло симметрично с 2-х сторон. Кроме того. Этим навыком вы будете пользоваться каждый раз, когда парень проявляет хотя бы легкое пренебрежение, чуть-чуть опаздал, что-то забыл - маленький пустячок. Это для вас должно быть сигналом и вы срочно его бросаете и уже в тот же момент и ваше сердце и ваши мысли с другим. И думать о прежнем категорически нельзя/пока он не осознал и координально не поменялся, тогда вы опять поворачиваетесь к нему лицом и сердцем и так многократно. Вот тогда вы будете готовы к отношениям