Любовь

Подскажите, как разобраться в своем отношении к парню?

Общаемся давно, знаю, что я ему нравлюсь, и он мне нравится, но я никак не могу решить, встречаться ли с ним. У него много отталкивающих минусов, подругам он не нравится, но я знаю, что он хороший, мне с ним интересно, весело.. А иногда он мне совсем не нравится.. Я совсем запуталась, а он встречаться предлагает. Подскажите, пожалуйста, как разобраться в себе в такой ситуации??
отключить мобильник на неделю, тусить с подругами, ходить на свидание с другими и поймешь-нужен он или не очень
Наталия .
Лучший ответ
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.

Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.

Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.

Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.

Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .

Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .
Попытка не пытка... .
Наплевать, что подругам не нравится он, плевать, что у него много недостатков (можно подумать мы без греха) , ты просто попробуй, а там как получится. И потом ты всегда можешь уйти... .
P.S. а вдруг это судьба...
просто надо определиться со своими чувствами, если тебе оне на самом дле нравиться, то ни мнения подруг, ни его минусы не имеют определяющего значения.
А.
Али ....