Любовь

Что делать если девчонка сказала , мне не хочет пока отношения строить , она недавно с парнем расталась.

Так вот я романтик по своей натуре , и пошёл разгвоори. Она сказала не хочет не скем стречаться пока, и я скоро уезжаю учиться она не любит дальние встречи , и т.д. Она сказала " нехочу пока стречаться не скем , давай будем друзьями."
Общайтесь пока на расстоянии,
а там жизнь расставит всё на
свои места и на новом месте
будут встречи и девочки ещё лучше
Студенческая среда-интереснее.
Александр Кабанцев
Лучший ответ
Правильная девочка!!! ) Если это правда, то она поступает очень честно по отношению к себе и к тебе.. ) Нужно время после расставания, чтобы строить НОВЫЕ отношения. Потерпи, если через полгода-год ты не потеряешь к ней интерес, то попробуй ещё раз заговорить об отношениях... Удачи!
Игорь Гоняев
Не стоит затевать отношения У них нет продолжения, ты же уезжаеш. Она это понимает.
Шишов Виталий
так будьте друзьями, а дальше - больше.
__Sanduka __
да нет у неё никого, просто она трезво оценивает ситуацию тем более, если не так давно у неё были отношения, то ей оч тяжело. понимаю и поддерживаю её полностью. (сама поступила бы также)
не стоит гнать лошадей. Пусть сама разбереться в своих чувствах, а вдруг она помириться со своим парнем.
не нужно на ней заморачиваться она не будет обращать сильного внимания а ты время потеряешь
то что она ответила это бред, у меня очно такойже случай на днях был девушка также сказала что на хочет не каких отношений, а потом все же выеснилась что у неее кто то поевился. Она с тобой хочет просто друзьями остаться и все к сожелению. По этому думай сам тебе это надо
Честно говоря судя по твоему рассказу у этой девочки всёравно есть какой-то парень. Ты не отчаивайся будет у тебя лучше девочка, тогда ты забудешь её.