Любовь
А если я написал смс девушке что она мне нравиться-она сказала что не хочет пока отношений что это значит всё конец?
Главно не бойся шаги делать! Вдруг на этот раз будет всё нормально-может раньше всё врем я не везло главно как всегда не упускай просто так шанс если она тебе нравиться действуй не сиди в засаде!
Приглядывается.
Давить на нее с расспросами ,, точно не стоит. Торопить, подгонять в принятии решения - тоже не советую. Продолжайте общаться - как раньше. Будь к ней внимателен, добр, отзывчив (без лести и заискивания) Пусть она увидит в тебе надежного и верного Друга - Мужчину. Ее решение - зависит от тебя. И заканчивай СМСками или по телефону говорить о чувствах. Это не просто информация для собеседника. Глаза, дыхание, мимика, жесты и интонация - говорят о чувствах больше, чем слова.
Вам нужно показать ей свою независимость от нее, /"показать" даже больше себе самому/ самодостаточность, что так же, как и с ней вы сможете быть и любящим и счастливым и с другой. Не приставайте к ней, найдите себя вне ее. Влюбитесь с той же силой еще в одну, займитесь спортом, науками и пр. Примите тот факт, что вы - мужчина, а это океан, который не бегает за рыбой :)
Нет... Это начало отношений... дружеских..
это значит, что все в твоих руках )))
это значит что она подумаем над этим
Скорее всего это значит что она не хочет торопиться с выбором! Будь внимательным и продумывай каждый ход!
Если Вы, чувствуете, что это Ваша женщина, и не видите в её глазах холода, будьте мужчиной - завоёвывайте её, проявляйте настойчивость ( но не навязчивость) , если это Ваш человек, то Вы будете чувствовать, что она любит, чего она хочет, покажите ей себя с лучшей Вашей стороны, будьте смелее, активнее, пока не заблестят её глаза, потом сделайте небольшую паузу- для осмысления ваших чувств. Если всё как надо-Вперед по жизни в счастье, согласии и пока Бог не разлучит вас....
Это значит, что у нее есть другой, а вы запасной вариант
на врядли то то получиться. дружба -да. а вот отношения, если только на не долгий срок. здесь еще от многого зависит. давно ли вы общаетесь и как... нюансов море.
не конец, но сложно, и даже очень