Любовь
Секс до брака ? КАК быть я хочу сначала в ЗАГС потом секс /любовь/ . Что делать? Подскажите ?
Парень хочет секса до брака. я сказала НЕТ . Сначала ЗАГС потом секс /любовь/ .Он говорит : давай попробуем до ЗАГСа может быть мы не подходим друг другу ! НЕТ! Я сказала НЕТ ! Меня так много раз обманывали. КАК вариться борщ: пока варишь борщ напробуешься,приходит время обеда -кушать не хочется. Он получит секс и скажет -передумал жениться. Имею право передумать. Ухожу, скажет он.! А если мы не подходим друг другу. спрашивает он.? Я сказала сначала ЗАГС потом секс -любовь.Будет плохо - пойдем к психолого, сексологу, сексопатологу, психиатру, психотерапевту, и т. д. и т. п. Девченки что делать ? КАК быть ? У кого как с этим сложилось ? Подскажите. Пожалуйста. У МЕНЯ твердое НЕТ!
коротко и ясно! если любит то подождёт!))
Вот ведь, какое мракобесие в башке-то?!
И все же лучше попробовать, чтобы потом не разочаровываться.
Заманивать в брак сексом как-то не очень. Но это твой выбор. Так и действуй дальше.
Хотя как по мне, то гармония в сексе - одна из важнейших составляющих приятных и долгих отношений. И не всегда врачи помогут. И не каждый к ним пойдет.
Проще развестись.
я хоть и православный человек и к сексу до брака должна относиться плохо.. . но вот представьте - выходите вы замуж, а он бревно/импотент. понравится? как с таким жить-то ?)))
врач не во всем может помочь.
Если парень любит, он все поймет и будет ждать! Да и ты, если влюбишься, сама захочешь быть ближе. Просто, судя по всему, у тебя чувствуется неуверенность по отношению к этому парню.
да что ж вы такая банальная-то???? вот это мнение, что парни только секса и хотят.... да.. они хотят его всегда.. но не всегда только его.... Как это так быть готовой выйти замуж за человека, отдать ему в руки свою жизнь... Но не хотеть насладится им.... не верить ему.... Вы его не любите-это раз, вы ему не верите (а такие отношения-абсурд-это два.... он вас не возбуждает-это три, у вас много комплексов и.... кошмаааааааааар.... Да и какой загс, а потом любовь... вы себя-то слышите???? как так, вы любите человека, но он не привлекает вас физически, как так, что вы не хотите быть откровенной с ним... вы ж должны быть одной душой и одной плотью.... короче я могу долго писать.... просто я в шоке даже от того КАК вы это выразили в письменной форме.... будто это не ваш любимый, а какой-то маньяк....
ну раз он после секса передумает жениться, значит и не любил, тогда зачем за него за такого замуж.