Любовь

Я люблю ЗЭКА.Мы познакомились с ним по телефону .В июне он хочет пожениться.Я его тоже очень люблю Что делать подскажите

За кота в мешке не стоит выходит замуж
Артем Чурсин
Лучший ответ
Как можно любить, Если ни разу не видела человека???? Опомнись!!!!
Ольга Шибанова
ЗэКа - те же люди... это государство от них отмежевывается
хотя надо узнать точно по какой статье он сидит если вор или пьяный дебошир - нахлебаетесь горя по полной
Ты у мамы спроси!...
ну поженитесь тогда
сначало посмотри на него, а потом думай сто раз и дай один ответ =)))
Илья Пьянов
не советую у них с психикой не все в порядке чтобы они не пели про любовь
он, наверное, по телефону очень красивый =)))
им женитьба нужна для длительных свиданий без проблем, проще говоря для секса.... если хочешь пообщаться об этом-постучи в агент, у меня есть "такой" друг.. . удачи..
Adiya.dzhumanova
в том что зэк ничего страшного нет в том что тебя разводят это уже хуже
А вы готовы весь его срок заочно коротать с ним: сидеть дома, ждать, не давать ни малейшего повода для ревности, скапливать деньжат на "каждую" свиданку (шесть раз в год) с не легкими сумками. А по освобождению перед вами появится человек, которого вам придется узнавать заново? Если вы готовы, если есть терпение и уверенность, то желаю вам счастья!! ! :))))))
ну и поженитесь. теперь ему хоть будит кто сухарики носить) ) Там такие дуры как ты очень нужны. Сгоняй сейчас денег ему на телефон кинь ГЫ_ГЫ_ГЫ
от сумы и тюрьмы не зарекайся.... Но и не бежать замуж, лишь бы замуж.... Подумай, прежде чем принять решение о замужестве. Поживи может сначала просто так, без замужества. Приглядись. Всегда успеешь. Если ии в нормальной жизни не всё так просто, то тут, думаю, ещё сложнее....
ты че совсем дурная что ли тебя разводят на лоха
Влад ......
и после этого нас дурами зовут. 100, нет 200 раз подумай. Бывают исключения, конечно, но они так редки...
Узнать его ближе
Зэки тоже люди проста узнай его по ближе а может он не твой человек то что тогда?... Это уже будет сложнее чем сейчас....
Женись, что тут такого, что зэк. Он же не урод и никакой то козёл. Не повезло просто в жизни. А сколько людей попадают в места лишения свободы просто так, подставили. Не парнся. Если любишь, выходи замуж.
думаю не стоит, бывших зэков как и ментов не бывает! если готовы терпеть все, то вперед) удачи)))