....
мда. . вы читаете хоть- что парню всего 13 лет? это не любовь.. это благодарность- влечение-уважение-симпатия-доверие и все что угодно.... надо наслаждаться САМИМ ощущением.. а не думать о том- как сказать. . слова- это слова. . для девочки-девушки-женщины всегда на первом месте- ПОСТУПКИ.... и тогда и слов не надо. .
в кино позови ее) ) погуляйте ..заступайся за нее.. оберегай.. и сам поймешь- что не стоит пока говорить этих слов.. ты ж ее как друга.. как девочку любишь.. . не более. . у тебя их еще столько будет..
Любовь
Вот сижу дома и думаю "Люблю её ну просто слов нету, а признатся не могу?Хочу подойти и сказать"я тебя люблю"Что делать?
не можешь сказать.. .
напиши sms...
порой этого бывает достаточно для начала...
напиши sms...
Хочешь сказать - скажи!
Действие побеждает бездействие... вперед!!!
Сказать! Может она ждет...
Правильно заданный вопрос уже содержит ответ. Просто подойдите и скажите "Я тебя люблю". Только подберите момент, когда она не занята и в хорошем настроении.
P.S.: Можно конечно сделать романтичное признание: Краской написать под окнами, бензином - и поджечь, в ресторан сводить, в конце концов.. .
Но это пойдет, если вы хотя бы немного встречались.
Сказать ей об этом! Удачи)))
будешь сидеть другой придет.. купи цветы и на хату к ней без звонка.
Не давай своим чувствам преобладать над твоим разумом, порой мы делаем необдуманные поступки, наломаем дров а раскидовать то некому. Если ты признашся ей в любви она может потерять к тебе интерес, ты будешь для неё как прочитанная книга. Поверь с этим лучше потянуть до той поры, пока ты не будешь точно уверен что она тебя любит либо пока она сама в этом не сознасться. Когда она будет заводить речь о этих чувствах, будет спрашивать причём настойчиво, любишь ты её или нет, признайся, потому что человек когда требует значит он сам любит, но нуждается в поддержке и взаимности. Чем больше ты оттягиваешь этот момент, тем крепче будут отношения, поверь мне на слово, я в этой жизни многое повидал и работал с людьми помогая им в их личной жизни. Да сложно совладать с собой, но не теряй рассудок, будь строг к себе. Что изменится от того что ты ей признашься, ты только покажешь своё слабое место, ты уязвим, ты можешь сейчас признаться не дай бог у вас не срастёться, будешь кусать логти. Подумай прежде чем сказать что либо, не забывай слово " расчёт " продумывай всё хорошенько и в порыви эмоций ничего не предпринимай
первый порыв, он обычно правильный.
Моему сыну тоже 13,и я бы ему НЕпосоветывала",действовать".Вы еще молоды, у вас в переди столько интересного, неизвестного, что бы загружать сейчас себя такими мыслями.