Любовь
.
Сижу плачу и думаю любит мой МЧ меня, блин, хоть немного или я ему пофиг?(см.внутри)
он предлагает женой быть,говорит, что любит, что я важнее для него всего на свете бла-бла-бла...обижается, когда я в это не верю, как и сейчас - я позвонила ему, типа как дела спросить, сообщила ему, что реально заболела, простудилась и лежу в постели уже полдня! он в ответ только спросил кратко "что болит" я ответила "все тело болит, заболела ж говорю"и потом час он говорил по телефону только о себе, о своих делах, бизнесе, работе с таким запалом, потом вдург сказал,что ему уже надо бежать работать и я даже не успела сказать, что мне надо, чтоб кто-то мне хоть лекарства купил, а то я не в сосотянии до аптеки дойти...сижу и реву и кажется мне что любящий бы проникся больше тем, чтоя больная дома((((((((((((((((готова его ща разорвать, на хрен он мне врет про настоящую любовь?
Как глупо... Как думаешь зачем он спросил "Что у тебя болит"? Почему сразу эти "драммы мексиканских сериалов"? Дождись пока прийдет к тебе... Как ты будешь себя чувствовать если он заявится не только с таблетками, но еще и с цветами? Хорошее чувство испытаешь при этом? То, что у него есть работа (которую сейчас и так нелегко найти) и он зарабатывает виноват не он, а уклад жизни... Если у него не будет даже копейки за душой нужна тебе будет его любовь? Сомневаюсь.. Не пори горячку, терпение... девушкам обычно его не хватает...
позвони сама и скажи, что тебе НУЖНЫ лекарства... .
и прекрати ты себя накручивать!! !
нашла причину для слез....
и прекрати ты себя накручивать!! !
нашла причину для слез....
Запомни это чувство, ибо даже в такие томные, любовные моменты, девушка испытывает счастье. Вот когда всё встанет на свои места, пропадут сомнения и всё успокоится, ты будешь вспоминать эти слёзные моменты.))))))))))))))))))
да любит, любит... не плачь!
Просто мужской пол не всегда сообразит о лекарствах сам, ему надо ГОВОРИТЬ!
А на счет болтовни, он может хотел тебя отвлечь...))

Плакать вообще не надо - не стоят они того. Особенно, если еще и болеете - только насморк усилится, и глаза опухнут. А у Цветочка все должно быть красиво. А если серьезно, то я тоже встревожилась бы. Проявление невнимания тут - налицо. Как я поняла, Ваш избранник трудоголик, он весь в делах, в движении. Он таким останется на всю жизнь. Он Вас любит, не сомневайтесь, но для него главное - дело. Оно всегда будет на первом месте. Если Вас устраивает жизнь с ним на вторых ролях, тогда все в порядке. Если нет - задумайтесь, пока не поздно.
Если бы любил по настоящему то помог. И воопще мч не любят когда женщина болеет.
Не не думаю, что он тебя понастоящему любит, любил бы спросил что тебе нужно приехал
Судя по всему ему твоё здоровь пока не очень то важно!! ! Так бывает у нас мужиков мы иногда тупим на этот щот)) ) Както надо ему это преподнести или когда он заболеет поступить также хотя это ни к чему хорошему не приведёт
Самое верное решение это твоё!!!
Любит!! ! Просто неловко ему говорить на работе. Должна понимать. Когда болеешь всегда хочется ласки и внимания. Поверь мне, хорошо когда мужчина есть и любовь у вас взаимная, а никогда в одни ворота.
Не думаю, что это любовь. . любящий человек заботится о любимом, тем более в момент болезни.. . хорошее отношение и любовь вещи разные....
Просто он наверно не подозревает, что любить можно не только на словах! и скорее всего он просто эгоист! но он тебя любит так как умеет! и это тоже надо ценить!