Любовь

Мы встречаемся с моим МЧ 10 месяцев(ну почти живем)....то у него, то у меня....Но..см.внутри.

Моя мама хочет с ним поговорить на эту тему..почему мы до сих пор не расписались? и даже не было помовки?хм...я против....как отговорить от не нужных пояснений?
Жить ввместе 10 месяцев-вы взрослые, а сказать маме по-взрослому Ваше мнение-Вы дети. Уважаемые-это несерьёзны. Если хотите иметь здоровую и прочную семью, уважая родителей научите их уважать Вас и Ваше мнение в некоторых вопросах. Дело в том, что слушать и прислушиваться к родителям необходимо, просто потому, что жизненный опыт штука неоспоримая, и никогда не мешает послушать мнение более опытных людей на тот или иной вопрос. не только родителей. Но жизнь меняется и реалии меняются. И Вы никогда не будете жить головами родителей. Это Ваши ошибки и победы. И если начинать свою семейную жизнь с желания или нежелания мамы, тогда будьте готовы к постоянному вмешательству в Вашу жизнь. имею ввиду именно вмешательству. По личным наблюдениям именно беспардонное влезание родителей в семьи детей приводит как раз к разрушению отношений. Удачи Вам и долгих лет совместной, самостоятельной жизни!!!!
Карлыгаш Алимгожаева
Лучший ответ
мама права
не для того она дочь растила, чтобы ею пользовались

у моей подруги было так же,
мама хотела, да не вступилась за честь дочери, стали жить, прошло три года, теперь у них любовь вся уже прошла, остались долги, и ничего она не нажила за эти годы, кроме обид и пустоты.. .
деньги платила за квартиру, за еду, на вещи не хватало, свадьбу не сыграли - денег не было, и что сейчас?? ? Она уже и жить с ним не хочет, потому что поняла, что она ему была эти три года служанкой и бесплатной постелью, а так дела не делаются
Убедите ее в том, что разговор приведет к Вашему расстованию с ним, и что Вы дорожите этими отношениями. Мужчин нельзя торопить. Это и будет, если разговор состоится.))
Есть такой анекдот, он заканчивается словами: "надо было слушать маму". Слушайте маму, она знает, что говорит!!!
Максим Абдулин
мама права.. . иначе он тебя поюзает и в утиль спишет.. . а дав слово придется его держать.... У тебя очень хорошая мама))
Женечка Ликина
Я думаю, не надо с мамой ссориться и отговаривать ее от этого разговора. Она взрослый и, наверное, вполне адекватный человек. Вполне естественно, что ее волнует ваша судьба. Мне кажется, у нее достаточно такта и мудрости, чтобы поговорить с вашим МЧ, не навредив вашим отношениям. И он, если конечно намерения его серьезны, должен понять беспокойство матери. Доверьтесь.
как показывает личный опыт, то подобные разговоры не вредят редко
вам жить и вам решать
штамп ничего не решает, ну разве что облегчает иногда право наследования, да и то легче составить грамотное завещание
Вопрос ребром маме поставить, чтоб не лезла в твою жизнь....
Юля Елесина
Спроси маму: Ты хочешь чтобы я его потеряла? Он же ещё не созрел для создания семьи
Да рано ещё прям сразу замуж. Поживёш посмотришь отношений ваша роспись не изменити обязательств не добавит.. . Захочит бросить и так уйдёт.
просто не все родители способны понять, что мир малость изменился, и иногда даже после 10! лет совместной жизни не заходит разговора о браке.
попробуй ей объяснить то, что ты уже как бы не пятилетняя девочка, за которой глаз да глаз нужен
По моему отговорить маму от подобных разговоров невозможно. По себе знаю
Дарья Зудина
Обьясните маме (только спокойно) , что таким способом она может в ваши отношения внести не большую бурю, а может и большую (не дай Бог конечно). И если она хочет, чтоб ее дочка была счастлва, тогда пусть даст вам возможность принимать решения самим. Удачи вам!!!!
К чему все эти обязательства? не торопи события
1 месяцев и расписываться? ну блин маман дает.... я со своей живу 10 лет и нифига не расписаны :-) дело же не в росписях и штампах, а в отношениях. скажи что и так все устраивает и нефиг лезть со своим уставом в ваш храм
скажи, что рано и вообще с этим можешь разобраться сама.. .
что тебе приятно, когда за тебя беспокоятся, но нужно разобраться в себе и решить тот ли это человек, с которым можешь прожить всю жизнь.. .
а вообще-то пусть твой мч с ней сам поговорит.... вот и увидишь, какие у него намерения!!!!
рановато еще расписываться...
скажи что ещё рано, что ты еще не готова.... 10 месяцев- это малеький срок.