Любовь

встречаюсь с мч почти 10 месяцев

мне 22, ему 30, сейчас он говорит что раньше я была активнее, всегда его целовала, обнимала гладила, а тут как то я говрю давай обниматься целоваться а он расценил что я хочу большего, а я сказала что нет и он обиделся, сказала что теперь будет заниматься любовью только когда с моей стороны поступит предложение. А я так не могу, привыкла что мужчина ведет, могу иногда под настреоние пошаить но не больше. просто у меня нет такого хочу-не хочу, у меня спокойный темперамент, что мне делать???а тут с такой же случай был с едой, он приготовил что-то а я сказала что не возьму на работу так как мне там неудобно есть такую еду, а он сказал тогда я вообще больше не буду готовить
Мда, прикольно получается. Анастасия, видимо, ты капризный человечек, родители потакали всем твоим капризам, поэтому привыкла чтобы было всё как ты хочешь. Ищи себе мужичка слабовольного, чтобы можно было ему говорить, что делать. Но проблема в том, что возраст у тебя юный, а таких безвольных мужичков для столь молодой особы можно найти только за деньги и то на время наличия денег. А насчёт еды, то научись готовить и бери на работу собственноручно приготовленную пищи.
А насчёт совета Графини, то тетке повезло что она нашла такого лошка, или просто немного врёт и искажает действительность.
МАрВа тоже не права, потому как капризничает не МЧ, а девушка, и скорее всего инфантильная девушка, а не МЧ.
Поэтому ищи седе более инфантильного человека, чем ты. Будет прикольная семейка: каждый будет ждать когда же кто-то первый предложит позаниматься сексом, приготовить пищу, сходить в туалет, пойти в магазин, включить телек и т. д.
НУ-ну.
Рида Камильянова
Лучший ответ
Мария Вельможина так в том то и дело что уже дошло до этого. Он говорит что будет ждать пока я созрею для занятия чем-нибудь, но я и тоже могу ждать бесконечно
Рида Камильянова Если долго будет ждать, то станет импотентом, или найдет себе другое пристанище на ночлег. Жди себе до глубокой старости, видимо тебе на него просто начхать, а лучше повзрослей, а то у тебя юность затянулась очень
Инфантильный МЧ. Лучше не будет. Или терпите, потакайте капризам- или уходите.
Anvar Ganiyev
У вас какаой-то детский сад.
Артем Бугаев
Хм.... занаете ли, уважаемая Анастасия.... Вам бы поговорить с ним КАК СЛЕДУЕТ!!!! и поставить на место!!!! иначе он Вам так и будет нервы и настроение всю жизнь портить!!!! у меня была похожая ситуация с моим м. ч. Злой был, дерганый, нервный.... чуть что - обижался и хлопал дверью... Я ему однажды сказала "Или так как Я говорю, или прощай. я переживу". И все. теперь за мной ползает чуть не на коленях. Мужика надо на тумбе держать, как зверя...