Любовь

я девственница.встречаюсь с мч,он сказал не дашь уйду...что посоветуете??

пусть валит!
_____ _____
Лучший ответ
тут выбор небольшой либо давать либо нет, тут можно понять вас-неготовы, но можно и его он тоже живой человек
если любишь и веришь то отдайся счастью и если сама чувствуешь что пора
не хрен встречаться и парить мозг, прально сделает, что уйдёт. нет мля целку твою ждать до старости))))))))))))))))))) хех
Croco
ну пошёл бы он.. подальше
Ирина Китарова
Пусть идёт с Богом...
смотря что вы ищите, любовь или потрахушки
не давать
Не давай. Пусть уходит. Это должно произойти только по твоему личному желанию
послать на куй его... если хочешь быть его тренажером то вперед.... это будет 1 трах и он уйдет искать других жертв без мозгов....
не давать! Сразу видно, у него похоть.
Ну и что.. . трудно что ли?
ЖЕНОНЕНАВИСТНИК СКАЗАЛ НЕ ДАВАТЬ!!!! это развод голимый о любви и речи быть тут не может... попользоваться захотел
НЕ делай того о чем потом пожалеешь
Willi Matties
он прав
Узум Нугиева
Не держи, тот кто влюблён о сексе не подумает. Не тот уровень отношений.
Аня Романенко
сама уйди.. . он придурук честно.. . просто ему походу только это и надо.... он не дорожит отношениями ему лишь секс нужен
не за что не давай ему, я встречаюсь с девушкой 2,7года и без секса, она девственница, просто я ее люблю и мне с ней хорошо.... не в сексе дело....
Просто дело в том что если не дашь бросит, дашь бросит..
Islom Musaev
пусть валит! на хрен
Пошли Его
у нас еще девственницы остались? неужели