Любовь
Здравствуйте. Меня зовут Оля и мне 18 лет. Со совим МЧ я встречаюсь уже примрено пол года... я его добивалась 4 месяца... Он
Меня зовут Оля и мне 18 лет. Со совим МЧ я встречаюсь уже примрено пол года... я его добивалась 4 месяца... Он служная натура, он молчилив, чам себе на уме, строг и упёртый, но в то же время очень ранимый и добрый. Те месяцы пока мы только гуляли вместе общались я была самой счастливой на свете. Как вспоминаю слёзы наорачиваются... Но месяцев 5 назад я началачувствавать странные чувства, как буддто не люблю его... как буддто чувства прошли... я не знаю что со мной.. когда я сним я его люблю а когда безтакое ощущение, что хочется расстаться. это меня уже мучает 5 месяцем я так больше не могу! Я решила что хочу быть с ним. Не смотря на эти мысли мне всё ещёинтеретсно что у него в жизни, я с желанием ухаживаю и обнимаю и т. д, но уже не так тянет и не скучаю совсем.. (Видимся каждый божий день) У нас небыло секса у меня его небыло ещё вообще, а ему 20 и у него тоже ничего не с кем небыло. Я чувствую. что наша встреча не случайна. Раньше я встречалась с парнями просто так либо потому что он симпотичный либо весёлый либо нравилась я. И я прекрастно знаю чувство когда встречаешься с нелюбимым. Мне было обсалютно пораллельно на этих парней! А С Димой (мой МЧ) Я с так с ним не могу! Что делать? Как избавиться от этих мыслей? Мы уже и в кино и по музеим бегаем лиж бы избавиться от этого но ничего не помогает. Что делать? Помогите
Не бывает так что бы те чувства что были в начале были постоянно. Сначала это влюбленность. Но любая влюбленность проходит. Привыкаешь к человеку. И вот тут если людей не объединяет многое другое если их не объединяет дружба и взаимоуважение они как правило расстаются или постоянно винят друг друга в том что все нет так как было.
Но это не ваш случай насколько я понял, все у вас нормально. Вам просто нужно понимать что отношения не могут постоянно оставаться на том уровне с которого они начинались, нужно переходить на новый, более взрослый что ли.
просто еще ты еще ребенок, со всеми было такое, сначало все так сильно переживается, но с годами или опытом чувства уже не такие яркие как было раньше, ну а по поводу секса, не стоит на этом зацикливатся, сейчас девственность уже никому не нужна, так что получайте удовольствие вместе, я думаю тебе понравится, так что все нормально будет, просто не бери все близко к сердцу, ты еще молода.
Он не рыба случаем по гороскопу?))
проблема в том, что вы поменялись местами. Он - девушка, а ты парень в ваших отношениях. Если так пойдет дажше ты перестанешь совсем его уважать и будешь с ним из жалости или вообще тебя отвернет от него. Нужно поговорить с ним, чтоб он стал мужчиной, чтоб ты чувствовала его сильное плече, а не его ранимую натуру, это важно!! " Я уверенна, что проблема в этом