Любовь

Разве плохо любовь в 14 лет? Я уже 10 месяцев встречаюсь с одним мальчиком. Мне всего лишь 14.. это плохо?

Не плохо и не хорошо. Приведу пример. В нашем доме две пары. Одни поженились, когда ей было 15,а ему 16,живут душа в душу. (уже много лет) Другая пара. Поженились в 35 лет и тоже живут уже более двадцати лет душа в душу. Так что Любовь, если она настоящая -это здорово!
Оюна Гармаева
Лучший ответ
сама разберись
Он ручками не лазит куда не надо?)
К)
Ксения )))
Не случай никого! Какое тебе дело до чужого мнения? Джульетте тоже было 14, когда она встречалась с Ромео!
Хорошо, конечно.
Но, если в 15 придётся у родителей просить денег на памперсы, не говорите, что вас не предупреждали.
Elmira Musaeva
укоротила себе детство- приблизила старость.
Жизнь сама расставит так как должно быть, а тебе так скажу, моя сестренка с 13 лет встречалась с 18 летним парнем, расставались, потом мерились, потом расстались и казалось навсегда, сейчас ей 21 ему 26, у них в ноября 2012г. родилась дочка!!! Жизнь она все равно сделает как тебе предписано судьбой!!! так что самое главное должно быть твое желание и то что ты хочешь, а не то что другие советуют)))
ты ещё ребёнок и неотрицай этот факт, сколько ему лет? постараюсь помоч советами...
Shamil Sedoy
Проститутка ты :) Ноу коментс в 14 лет жесть Знаем мы как вы гуляете лично я считаю у девушки должен быть только 1 парень и секс только после свадьбы вот тогда ты действительно умница и молодец а ты шалава пусть даже и не спишь факт фактом иди делай уроки