Любовь

Мне нравится девченка из класса а я признатся не могу помогите кто нибуль???что делать надо

напиши об этом ей
Анна Сытова
Лучший ответ
почему не можешь? откровенно она тебя не пошлет.. . Занешь, я вот когда в школе училась, тоже не подошла к парню, которы нравился. Казалось, что он при всех может ляпнуть что нибудь вроде "да пошла ты на х,, й, не хочу с тобой общатся" это щас знаю, что так никто никогда не делает.. . А еще можно пригласить в гости.. . Ну или набиться донести ее вещи до парадной, а там и до гостей недалеко.. . главное не бойся. На любое приглашение можно услышать отказ, так же будб готов к этому. Если не захочет, попробуй еще раз.. . Завтра.. . Предложить ей списать. И погулять после уроков.. . Но осторожней, чтоб тебя не начали эксплуатировать
новый год-напиши письмо и через снегурочку или деда мороза передай ей-назначь встречу где бедещь ждать или с розой или с шоколадом. или 14 февраля пошли валентинку. удачи. смелее-а то другой уведет
ты думаешь девушки не замечают, когда мы нравимся парням.)) ) может она уже знает. Умная девушка и мудрая никогда не будет это говорить))) ) ,ну, если она хорошая. Напиши песню или стих для нее.
Вот терпеть не могла в школе признаний! Куда лучше просто позвонить поздравить с НГ, подарить что-то, подмигнуть, разговор затеять, проводить. С ее подругами наладь контакт, они тоже могут не малую роль сыграть в ваших отношениях.
Скоро Новый год. Может нне стоит торопиться. Подружись с ней. Проводи побольше времени в ее обществе. Расположи ее к себе, а потом признавайся.
будь с ней рядом, постарайся стать для неё лучшим другом, будет время чтобы она узнала тебя получше
ДаЙ еЙ зНак КакоЙ ниТь: СтОлКнИсЬ С НеЙ ИлИ ПоСМатРи На НеЁ ТаКиМ вЗгЛяДоМ, ЧтОб ОнА ПонЯлА... и БудЬ УвЕрИнЕй ДеВуШкИ ЛюБиТ ТаКих ПаРнЕй=) УДаЧи ТеБе, ВсЁ ниШтЯк БуДет=))