Любовь
нравится девочка в классе
Я другу нечайно сбалтнул что нравится девочка в классе так что он её все рассказал я даже боюсь в школу приходить Что она может сказать или что сделать?
Она тебя возьмет за волосы и е***нет башкой об парту! Потом сними свои трусы и оденет тебе на голову. Бросай школу, кради деньги у родителей и беги чувак беги !!!
Дай этому вшивому треплу в торец .
Короче слушай что я тебе скажу я уже закончил школу, если что .Не слушай 1вый ппост балбеса которы решил приколотся над тобой .Короче ты должен обязательно сегодня пойти в школу .Придешь сходу без никаких разговоров другу что все рассказал девченке при входе в кабинет с размаху на виду у нее в морду дай со все силы ничего не говоря, так что бы все видели он больше не друг тебе .Если в классе училка .Наплюй, если ты думаешь что у тебя не хватит сил наплюй, ты думаешь тебя побьют, на самом деле это не плохо. Я так боялся этого когда был в 5 классе что офигеть. Но знаешь что я тебе скажу когда ты делаешь это и даже получаешь ответ это не так страшно как кажется. Насчет девченки .Скажи прямо ей .Что она тебе понравилась и ты хочешь встречатся. Все если из-за твоего удара родителей вызовут в школу объясни им почему ты это сделал только юез слез простым спокойным голосом так как будто ты каждый день бьешь всех напрвао и налево. Все .Главное не волнуйся это мандраж разгони себя когда будешь идти в школу .Спроси у 5 мимо проходящих людей что нибудь .Допустим как сюда пройти, отличная погода, вы хорошо выглядите. Если ты не прочел это сегодня и уже пошел в школу завтра суббота .Школа робатает сделай это завтра главное не откладывай. Чем дольше ты будешь откладывать тем нерешительнее будешь. И в конце концов ничего не скажешь той девченке что тебе нравится .