Любовь

Люди я люблю одну девочку из класса, она меня нет. Что мне делать?

Люди пожалуйста помогите мне, я учусь в 5 классе и я очень люблю одну девочку из моего класса, а она меня нет, как мне привлечь её внимание и чтобы она меня полюбила тоже. Она мне снится по ночам, я о ней постоянно думаю. Я читал в интернете там было сказано чтобы я её просто забыл. Но я не могу её забыть, уже давно пытаюсь. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА)))) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ljubov Konstantinova
Позови ее гулять, станьте близкими друзьями. Сначала ты должен понравиться ей как друг, а потом признайся ей в чувствах.
Что вы за люди то такие, которые в ответах выше. "Я в ваши 12", "переключись на другую". Если ему нравится девочка, он должен ее добиваться. Сейчас такое поколение, что мальчики колготки напялили и строят из себя бедненьких, слабеньких. Нет, чтобы совет подсказать.
Сами фигню всякую несут, говорят опустить руки, а потом ноют, что тупые дети ничего не могут, только в своем компьютере сидят.
А ты не слушай этих недоразвитых. Если любишь- добивайся и все получится. Удачи тебе.
Merdan Orazow
Лучший ответ
Ljubov Konstantinova В том то и дело, что я живу в посёлке Юрья и некуда её пригласить
Найди другую девочку....)))
Vera Tikhonova
Ljubov Konstantinova Немогу, я очень сильно люблю эту. Она мне даже снится, а забыть не получется
любишь и люби дальше для души. Зачем что то делать.
Обычно в таких случаях школьникам советуют ёбнуть портфелем девочку по голове, но это не точно, что сработает и не точно, что тебе за это ничего не будет))
А если серьёзно, то старайся всегда переключать мысли с мыслей о девочки, на что то другое, потому как чем ты больше о ней думаешь, тем лучше она у тебя в голове заседает, а это не то что тебе нужно в сложившейся ситуации.
Это пройдёт. Не зацикливайся на девочке, учебой займись и либо само пройдёт, либо она на тебя внимание обратит как на самого умного! Это важнее всего!
снится по ночам это уже означает, твоя любовь к ней?..))
Ljubov Konstantinova да к ней
Представь себе, что она дура.
Я в Ваши 12 лет о девчонках и не думал....
Сойка . А сейчас в 2022 году это классно
Жить дальше, в жизни всё не просто так, для всего есть причина. Вот только понимаешь её поздно!
Anuar Maibalayev
Если ты ей даже не нравишься, то это не твоё. Тебе надо на другую переключится. Да и вообще, какие девочки в 5 классе? Для чего она тебе?
Ljubov Konstantinova Всмысле для чего я на уроке не могу от неё взгляд оторвать