Любовь

Я люблю одну девочку!!!Я с ней работал в прошлом году в одной молодежной организация!!!!Отвечайте пожалуйста!!!

Я работал с ней 1 месяц.В то время Я не понимал что Я ее люблю.Прошло время работа закончилась Я розобрался в себе и понел что Я ее ЛЮБЛЮ!!!!Мы редко потом встречались только пару раз(случайно в колледже) и все!!!Да еше мы учимся в одном колледже!!!Походу заочница или практика 5 месячная!!!так как ее ваше в колледже не вижу!!!!еше она меня старше!!!Ваше на старших курсах заочники есть и практики много!!!и редко старшекурсников можно видить!!!Походу скорее заочница!!!так как она 3 курсница!!!А они все же некотрое время учатся!!!!Я с ней не виделся у же наверно месяцев 5-6 с последнего раза!!!!а можно скозать и год,так как Я ее видел 3 раза и разговор не длился и 5 минут!!!Говарила передовать превет друзьям и тд привет пока и все!!!Вобшем разговоры маленькие были но дружные!!!!Она очень хорошая!!!!Я ее Люблю!!!А вот она Я даже незнаю!!!возможно нет!!!Все время когда Я работал Мы были друзьями!!!Я волнуюсь будем ли мы вмести!!!!Я даже незнаю,но верю что будем!!!!Я до сих пор люблю ее!!!!Я воабше уже ее невижу но очень сильно люблю!!!!Знает ли она что Я ее люблю....и любит ли она меня???незнаю!!!Скорее нет,но так думать не хочу ВАЩЕ!!!!Я хочу знать что вы думаете об этом и че вы могли бы посаветовать!!!!P.S.Мне 17 а не 18 просто поменял e-mail чтоб друзья незнали!!!!и имя конечно не Аноним!!!!Luta ты не поняла Я с ней в колледже пару раз встречался!!!!А когда работал видел каждый день!!!!Владимир - Это такая моя привычка(не обращай внимания на восклицательные знаки)Kristal говарю Я ее сотового номера незнаю!!!Есть люди которые возможно знают!!!спрашивать у них че нидь еше подумают!!!стыдновато!!!СВЕТА ТЕРЕХОВА И откуда Я знаю где она!!!У меня с ней нету ни сотового ни других контактов!!!!наТашк@ ЗНАЮ!!!И ПОНИМАЮ ЧТО ВРЕМЯ ТОКОЕ!!!!И буду ДЕРЗАТЬ!!!!Капризная деточка))))) как Я буду рядом если мы не видимся!!!!P.S.Поэмы писать не буду!!!!Настёна Скобарева возможно ты прова!!!Просто Я нехочу чтоб это история привратилась "Девочка из моего прошлого лета"
УУУ.. кажись совсем занесло!
стрельнуть у кого то ее номер телефона, тебе стыдно? по моему это нормально, еси ты действительно прям ее так любишь, писать так тчобы друзья не видели, вобще бред, ты либо решись, либо вот так ныть и будешь! а толку от этого не будет никакого, а здесь тебе ее номер теелфона точно никто не даст и не скажет любит она тебя или нет
зы. посмотри вконтакте или в одноклассниках, по учебному заведению всех кто учится, хоть имя и фамилию надеюсь знаешь
Андрей Зенков
Лучший ответ
Узнай у знакомых ее телефон, под видом того что хочешь у нее спросить что-то важное. А то, что про тебя кто-то, что-то подумает не волнуйся. , самое главное не упусти свою любовь. как только телефон добудешь, звони, назначай встречу и признайся в любви. Не дрефь! Удачи!
это у тебя элюзий по поводу любви, проидет время и ты это поимшь.
Странная любовь получается. Ты любишь, но ничего не делаешь, чтобы быть рядом, только думаешь о том, что сильно любишь и не можешь забыть. Может, это просто самовнушение? Если нет, тогда действуй, и какая разница кто и что о тебе подумают!! ! Если нужно, найди её телефон среди общих знакомых, позвони, предложи ей встретиться для начала, как старые давние друзья, а там видно будет. Зря ты упустил свой шанс взять у неё лично телефон, даже за пять минут вашего короткого общения можно было это сделать! Но если любишь по-настоящему, а не придумываешь, ещё один шанс обязательно появится! Главное действуй и проявляй активность, девушки любят, когда их добиваются красиво и романтично! Ну, а если боишься, что подумают люди, или не хочешь быть отвергнут, то забудь о ней и смирись!
Только лучше жалеть о том, что произошло, чем корить себя за то, что мог сделать, но не сделал!
Yuriy .
совет такой покрайней мере я сделал бы так. при первойже встречи сказалбы о свойх чувствах... сказалбы не задумываясь ведь ходить и задовать себе вопросы-это глупо, а время глупостей не прощяет. так что наберись смелости и в перёт. уже будеш знать ответ.