Любовь

Девочки, а вы любите детей? Тогда почему не идете работать в детские приюты? Или вам дети нужны как игрушка -посюсюкать-

Vlad Kazak
у ня нет деняяяГ любить чужих, нех плодить нищету, и должна быть полная стирилизация, алкашей и наркоманов))))))) хех
Элчибек Касымов
Лучший ответ
А ты что детей не любишь, так почему же ты так рассуждаешь и ещё не там работаешь?
очень тяжело психологически.... я училась в свое время в ПТУ на парикмахера и нас на практику гоняли по детским приютам подстригать... вы не представляете когда мы зашли.. самим по 16-17 лет.. и им самое большое 5 лет.. и какими они глазками на нас смотрели.. как на мам.... правда вели себя тихо и не плакали... маленькие а все понимали.... мне тяжело было бы там работать.. очень тяжело... хоть я и люблю детей.. а вот соседка моя легко там работает и ей нравится.. хотя у самой трое ))
Я не очень люблю детей, не особо то хочу своих в 24.
Но мне очень нравится преподавать и очень хочется поработать именно преподавателем с подростками. Вообще, я давно мечтаю поехать куда-нибудь в Африку волонтёром лечить больных детей или хотя бы заниматься с ними.

Свои дети, как говорит мой мч, это высшая форма эогоизма.
да чтобы любить детей не обязательно в приюте работать
Kirill Tantsurov
Задал вопрос от нечего делать? Такой гумманный– вот и иди. на наших плечах свои дети, муж, дом
Любовь к детям - это отличное качество, не все им обладают, даже воспитатели.
Я хоть и не баба! Но я очень люблю детей! И несколько, причем моя половинка не против!