Любовь

А вы любите детей? Мне лично кажется что дети это дьяволы. Только маленькие. Ненавижу детей вообще.

Например когда ребёнок маленький он тупой и глупый. Потом из него вырастает точно такой же взрослый. А ты поскльку его зачал, значит ты и крайний. Факт?
http://www.youtube.com/watch?v=qDFISC4sKRU&list=FLo6TosO9RMRM--futgU5ZLQ&index=130&feature=plpp_video
Это ты дьявол, раз так думаешь))))
Данияр Мезиков
Лучший ответ
убейся!! !
кули на ангелов наговариваешь?
Aizada Meirambekkyzy
Дети - зло, сначала они шумные и вонючие, потом они ещё более шумные и всё портят и ломают, потом они ещё хуже)
PS Да, я сам был таким, да, мне стыдно)
я буду любить, исключительно, своего будущего сына.. к остальным, по сей день, я просто равнодушна..
Андрей Лапынин
Нет, конечно. Может быть он и маленький, но совсем не глупый. Он за год столькому научился, что Вам, взрослому, и не снилось. Ответьте-ка себе честно, чему новому Вы научились за последние 5 лет?
А вырастает то, что Вы вложили. И, если Вы не жалели для него душевного тепла, знаний, ума, души, то и вырастет человек ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Если же Вы вместо этого только отмахивались от него, потягивая пивко, то, конечно, Вы - крайний. А уж, если Вам дать ему нечего в силу душевной импотенции и скудоумия, то ему только посочувствовать можно.
Просто в детях, как в самом правиильном зеркале, мы видим самих себя. И именно это многих и пугает, и Вас в том числе.
Наталья ***
Если тупой и глупый - лучше не "зачинать"...
Janbota Berikova
У меня двоякое отношение к детям. Они разные. Например мой племянник которого я крестила ему сейчас 5 год глуп до последнего, без бабушки в туалет сходить не может, Мозг как у двулетнего вообще идиот идиотом, я уже пожалела что крестила его. Слов не знает, половины звуков тоже, его ровесники говорят машина, а он би-би Потом у двоюродной сестры дочка 5 лет умная нормальная, я думала что ничего путного не будет а она и помошница и красавица и речь поставлена. И наконец у подруги сын 4 года часто оставляет со мной и сам в туалет сходит и помогает готовить и убирать. Речь отличная. Такой прям маленький мужчина. В сравнении с моим племянником день и ночь. Сын подруги в 4года может в магазин за хлебом сходить сам, а племяннику в 5 лет зад подтирают.
Ну понятно что с племянником я не сижу, а сын подруги частый гость, вот уж скем в радость посидеть- и сказки и стихи. Заниматься надо детьми а ни на зеркало пенять.
Павел Б
я раньше недолюбливал детей. Но потом крестил ребенка (не своего) и мое мнение поменялось...
а ты это сейчас про себя сказал?
Яблоко от яблони далеко не катиться !!!
Офигеть!! ! ;)) Как всё запущено!! ! ((
Не факт! Как воспитаете, таким и будет! Если с добром и любовью - то прекраснейший человек получится! :))
И Вам тепло и любовь вернутся с торицей!
у взрослых родительский инстинкт они их любят и защищют
а вообще дети злые и эгоистичные
взрослые лучше детей
Юра! Твой будущий ребёнок, это единственный человек, который сохранит о тебе память! Они все в детстве болваны, но только ты и твоя жена сделают из него ЧЕЛОВЕКА! Дети - твоё будущее, не теряй его!
в начале абуза, а потом незаменимый помощник!
Я желаю тебе терпения, оно окупится!