Любовь

Не родной ребёнок ( Как принять девушку с ребёнком? Очень её люблю но ребёнок напоминает о её бывшем...

Когда она узнает (почувствует) твой негатив к ребёнку, она возненавидит тебя. Зря потраченное время. Это не твой вариант. Или, или. Но воспитывать не родного индивидуума не легко.
Александр Рябухин
Лучший ответ
Беги и не забивац себе голову
Victoria ........
а почему "напоминает о бывшем" ???Он же - другой человек и 50% генов у него его мамы, а у него уникальная личность! Ты трус, неуверенный в себе, вот и все
Андрей Шапошников Внешне похож на её бывшего парня..
ой да брось. просто не готов ты брать такую ношу. это нелегко.
Неважно на кого похож, ребенок есть ребенок. Любовь одна в семье
Дети любимого человека (не важно, мужчина это или женщина) чужими быть не могут. Если задал такой вопрос, значит ты её не любишь.
Троллишь лалок?
Да шутит кот сардельник. Нет у него никакой девушки с ребенком.
Андрей Шапошников Ага, вот берегу себя любимого для тебя))
Если ты - Алень, то не выпендривайся.
Сажай два хомута на шею!
И вези!
Нах.... она нужна с таким чемоданом. Ребёнок выоростит в скорее и будет тебя не навидить. Беги от даких баб дальше...
Не будь с ней и все. Ты будешь хреновый отчим. Не завидую этому ребенку
А мое мнение - какая бы любовь ни была, все равно когда-нибудь из-за него будут проблемы в отношениях...
Юля Мунирова если один эгоист, никакой любви не бывает)
бывший в пролёте. что о нём вспоминать? не много ли чести?
Talgat Satkeev
вот ты сейчас рассуждаешь как сопливый пацан, весьма неожиданно... ничего личного, просто мозг включи и прими решение здравое если ребенка принять не можешь найди другую женщину, ребенок не виноват, в том, что у тебя, дядя, комплекс неполноценности.... извини
Олеся Балуева
вы не любите её и вы не примете девушку эту, если бы любили то в первую очередь ребёнка, а потом женщину.. не важно кто сделал, важно кто любит и воспитывает, так что не забивайте девушке голову!!
Victoria ........ Вы любите вмех детей?
мужик думает правильно всегда, так было издавна, он есть основа семьи, все остальные биологические роботы, слушать, подчинятся, иначе,,,, а не семья, каждый ублюдок начнет руководить как ему удобно
необходимо его принять и воспитывать как своего, а то вырастит ущемлённый!