Любовь

говорят, что ДЕВУШКАМ с ребёнком-- не очень нравятся МУЖЧИНЫ, имеющие детей ..(..алименты..)... -почему?

не раз сталкивался :

девушки странно реагируют.... на известие о помощи мужчин своим родным детям. .

речь даже не о внимании к ним--а просто о материальной помощи.

очень резкие суждения-- от них слышал... .

практически они были против алиментов.... даже запрещали их выплачивать.

что это?

НЕ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ?

ИЗЛИШНЯЯ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО К СВОЕМУ?

*******

у вас есть ребёнок?

согласились бы выйти замуж за мужчину--имеющего ребёнка?

??
Димаc Валиев
Детей чужих не бывает! Иногда могут возникнуть недопонимания-но все решается!
Высоцкий Станислав
Лучший ответ
простая математика. Минус деньги
У меня нет детей и я не хотела бы мужика с детьми. Равный старт должен быть
Свой ближе чужого.
Бабам вообще не нравятся мужики с детьми!
Димаc Валиев так у тебя есть преимущество!!

ты ж бездетный

удачи в любви!!
Какой женщине понравится, что мужчина часть семейного бюджета тратит на алименты? Своя рубашка ближе к телу.
Дмитрий Елисов
Женщины часто не хотят своего мужчину делить ни с кем.. . даже с родными детьми ...Это эгоизм - нужна ли Вам такая девушка?
Да, чужого ребёнка принять нелегко, когда есть свои дети.. . но кто говорил, что всё будет простенько?))))
Евгений Ильин
Димаc Валиев мне--нужна.
Я бы согласилась. Ведь если ребёнок остался с папой, то значит этот папа очень хороший. Ну это я так думаю.:)) ) А что касается финансов, то это чистой воды эгоизм, запрещать папе в помощи своему ребёнку. А женщины не все эгоистичны. Есть и такие, которые принимают детей мужа как своих. Особенно те женщины, которые хлебнули в своей жизни горя....
Дима Юзеев
Димаc Валиев вы готовы к любви?
отец ОБЯЗАН содержать своих детей.... сколько бы их ни было у него.... у меня детей нет. думаю, что не вышла бы замуж за мужчину, у которого есть дети.... если отец не помогает своим детям, то он НЕ ЧЕЛОВЕК и НЕ МУЖЧИНА!!!! как-то так.... а Вы что, отец с детьми?))))))
Ольга Амосова
Димаc Валиев конечно....

но они живут в разных странах.

и не нуждаются ни в чём.
а кому понравится человек у которого уже есть ребёнок а своих ещё нет?
Димаc Валиев а что плохого?

значит от него могут быть и у вас дети

не бесплодный он