Любовь

мне 15, а очень нравиться мужчина 28 лет

мне 15 лет, ему 28 мы с ним недавно познакомились, начали общаться, встретились, он всегда говорил что я ребенок и что ничего с этого не получиться, но все равно постоянно ко мне звонит, пишет, а в последние дни очень сильно хочет со мной встретиться, говорит что хочет увидеть, скучает... как вы думаете почему он так захотел увидеться, может ли здесь быть какой то подвох?
Знаю что тебе сейчас все будут писать типо он пидофил а ты малоелтьняя дура и так далее, да это не очень приемлево, ты слишком юна а он взрослый ужчина, но мы живем в 21 веке, где девочки в 15 совсем уже не те что были два десятка лет назад, я знаю что это у тебя, мне когда было лет 14 или 15 может тож понравился мжчина которому было на тот момент 30 лет гдето, я думала что влюбилась сейчас вспоминаю это и смеююсь, но я тебя прекрасно понемаю что тебе нравяться мужчины постарше видь мальчики 15 -16 лет они еще совсем дети, а то что он хочет встретится ну не знаю зачем, если будут намёки на интимную свьязь даже не думаю потомучто ты еще молоденькая а таким дядечкам это как раз на руку, но воперь это пройдет скоро)) будь Умничкой
Дарья Фофанова
Лучший ответ
Дурдом какой то!!! Вот правда дурдом
Kanat Sakhanov
поставь крест на это и даже не думай.. . поиграет и бросит. будешь страдать
Рената Рената
Он придурок?
Олег Шевченко
Да есть но маленький всего Статья 135. Развратные действия !!!
лишением свободы на срок до трех лет
Алла Корецкая
Зови Тесака !))
Да ты не нужна ему. Просто понасилует тебя и всё. И забудет. Конец.
Я тоже начинаю звонить, говорю что скучаю когда хочу с е к с а
Ты ему ненужна!
* Алер *