Любовь

В последнее время актуален следующий вопрос.Мужчине 28 лет,девушке 16(см.дальше)

они любят друг друга и у них была половая связь.почему закон думает что его нужно садить за это?ведь у них любовь.ведь всё по любви.почему нет такого пункта о том,что девушка должна подтвердить что это было по желанию,а ни какое ни будь насилие в подъезде или кустах..
..::irishka::.. *)
Потому что 28-летний должен искать 28-летних, а не 16-летних. Изощренным педофилам слишком легко обмануть молодую девушку.
Nayman Kazah
Лучший ответ
Она ещё совсем дитя, это точно говорю об этом всем и вся.
Лёха Лёшкин
Лет 150 назад было предсказано что после признания педарестии признают педофилию, потом зоофилию и некрофилию! Я понимаю.... верится очень с трудом. Но ведь ещё лет 20 назад сказал бы кто что быть пидаром станет почетно, того бы подняли на смех! Что происходит сегодня? Пидары везде качают свои права! А девки сегодня трахаются с 12-13 лет. Народ начинает задавать подобные вопросы типа "почему я не могу трахать 14 летнюю если у неё уже огромный опыт в сексе? И я думаю скоро продавят закон в эту сторону! Будет примерно так - "потекла-можно трахать" Не верится? Поживем-увидим!
И правильно ДУМАЕТ... Она ещё ребёнок по закону, недееспособный. Отвечают за неё родители. Вот попробуй у них спросить, согласны ли ОНИ на эти отношения их дочери... Или СВОЮ дочь представь на её месте...
Тоня Моисеенко
если ей уже 16, то закон так не думает.
28 и 14 большая разница, хотя я бы если по любви-)))))))))))))))))))))))),зачем мозг себе засирать жди совершенолетия пару лет хотя бы, я ждал 5 лет но вскрыл её другой боец-))),короч не буду ниче советовать-)))любов панимаш
Да ты что??? быть такого не может!! ! И вообще не посадят его .
Наталья Тюрина
Ну вообще-то можно и до 16 избежать уголовной ответственности. Правда сложно, но можно.
закон есть закон и для чего то он нужен, против не попрёшь....
Вот вы и подобрались к тому, что можно рабам, а что господам. Мужчина всегда к юному, чистому тянется.
Закон преследует вступление в половую связь с лицом, не достигшим половой зрелости, таким образом он направлен на защиту здоровья детей. Соответственно, возраст достижения зрелости установлен - 18 лет. Так что тут все верно. А если так уж любишь, да в твоем возрасте - подожди до срока. Любитель.
Naz**** ******
Что за бред! ? Согласно УК/РФ наказание, в виде лишения свободы, применимо к лицу совершившему насильственные действия.
Либо иные действия сексуального характера с лицом заведомо не достигшим 16 -и летнего возраста.
Yura Shvarcenberg
Не парься-все будет норм