Любовь

Пробыв в одиночестве два года,встретил любовь (см.дальше)

отношения были пол года,сейчас уже их нету почти год,может быть снова до двух дотянуть?или до трех,что думаете? тот кто пережил много поражений в этом случае,может отдать очень много любви в ответ кого он любит,но чёто ненадолго все это удается,это либо я дурак,либо меня хотят им сделать,что посоветуете?хотя мне много кто гвоорит что я нравлюсь или меня любят,но я им не верю!
Роман Кашин
знаеш а может стоит к этим людям прислушаться и посмотреть на тех людей "кому ты нравишся"??? человек не должен быть в одиночестве.... просто когда ты находился один "не встречался" то в тебе собралась очень большая сила "энергия" "любви и заботы" скажем так)).. . и ты потом её сразу же выплёскуеш на любимого человека.... а может стоит её как то распределить? как то по тише её засыпать ухаживанием и вниманием? ведь девушки быстро привыкают к такому и в итоге это быстро надоедает и не цениться что за чястую) ) ты не дурак! просто мало кто из женского пола может ценить то что имеет.... им обычно мало и мало ...и аппетиты растут по секундно....
Ольга Майорова
Лучший ответ
Роман Кашин сложно доверять,после всего этого обмана,и недоверие идет само по себе...
Пока не научишься верить и доверять близкому человеку... нормальных отношений не построишь.
Удачи!!!
Обжёгшись на молоке-дуем на воду. Бывает. Ты не торопись, подумай, что может в тебе не устраивать (измени это) ; что тебя может не устраивать. А потом уже выбири то, что тебе подойдёт. Удачи!
Анна Казанцева
либо просто не пришло время....
А ты подумай, что не так?? ? Если хорошо в себе покопаться, ответ можно найти, ну и, соответственно, сделать определённые выводы!!!!
Rahat Bazarowa
Научись верить....
Данька))) ;)
не ищи, она сама найдется!!!
НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ, ЕСЛИ САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ
человек которому будет из-за этого больно, сделает так, что бы ты поверил....