Любовь

Может ли быть любовь между мужчиной(33) и девушкой(16)?

Лубоф при ходит и уходит, а потом осознаешь всю глубину пропасти в виде девственно чистого молодого девичьего мозга, общаться буит не о чем. такие дела.
Светлана Лысенкова
Лучший ответ
Может, конечно. И ничего в этом плохого нет.
Валера Кригин
Без сомнения да,,,, если девушка дружит с мозгами,,
влюбится то они смогут вот что будет когда ей 35 а ему 52 а когда ей 50 а ему 67
Саша Кандеров
может, но врядли, разные поколения, интересы
Любовь в любом возрасте любовь. А разница в возрасте преодолима, если интересы совпадают. Если нет, то дело - труба. чувства поостынут, и любовь может обернуться ненавистью))
Natasha Gorunova
Статья может быть
Люба Мовчан
Любви все возрасты покорны
Daniyar Adilov
Из того что я видел - брак 20-40 могу сказать что да может. Но блин это слишком жесткая амплитуда. Эти двое должны быть с немного съехавшей крышей и съехавшей в общем направлении. Тогда они найдут о чем им и говорить и вообще что делать.... но блин это априори риск. Девушка должна быть достаточно асексуальной чтобы 55-35 не стало для неё трагедией. Потому что ей то будет хотеться ого-го а он уже на это способен не будет в такой мере. Но хотя скажу что подобная некоторая асексуальность не такая уж редкость. Приходится видеть пары 24-30 которые уже теряют интерес к друг другу - он охотней с друзьями на рыбалке, а её интересуют только дети и она без него спокойно по полгода и даже никакой психической реакций, напряженности, неспокойности нет. Есть муж хорошо, нет тоже неплохо. И при этом никаких измен. \
Да и ещё надо уметь ещё отличать обычное стремление челловека с педофильскими наклонностями к развлечению и любовь которая всё таки предполагает под собой в качестве цели брак. во втором случае всё обойдётся без секса достаточно длительное (год-два) время. В первом же случае педофил может даже изнасиловать уже через месяц максимум - его цель скорее вдуть лоли а время идет и лоли уже не лоли.
* Наталья *
может конечно
Ирина Я
конечно может, только вот девочке потом лучше не жаловаться когда её он бросит
может быть ...конечно может... если у обоих не лады с мозгами
у мужчны может и любовь а у девушки влюблёность....
любви все возрасты покорны.. . но главное не возраст, а взаимоотношения между вами ...на сколько они сильны и чисты...