Любовь

Общаюсь с мужчиной, ему 33, а мне 16. Он мне нравится, и я ему. Это нормально?

вот этому 33-летнему вломил бы твой отец
Марина Третьякова
Лучший ответ
нет не нормально
Oryngul Masakbaeva
для тебя, как маленькой и глупенькой, нормально. а вот для него - это уже статья. да и что у вас может быть общего?
Антон Курышев
нет.
его посадят за совращение малолетних если что.
когда тебе будет 20, а ему 37, то нормально, вы оба половозрелые и можете делать что хотите
все ок, куй ровесницу не ищет)))
Ого! ! Мда уш (((
Если общаетесь просто, то нормально.
Поди он тебя нашёл в инете, да?
Капитан Педоискатель покарает вас!
Teymur 79 Tagiyev
нармальна! ..зачёт! ..уж не с пиписами зелёными! в буквальном смысле слова, намотавшими на конец соплей!))))
пусть женится.
нормально только на твоем месте я бы был осторожней с ним !!!
нормально! главное, чтобы тебе он нравился и ты ему, а остальное - устроится!
Мы не выбираем в кого влюбляться, поэтому просто будь поаккуратнее
ну то, что он тебе нравится нормально. а вот то что ты ему - нет.
Нормально. Если нравитесь друг другу нормально. Просто ввиду физиологии когда у тебя начнеться пик вожделения у него уже скорее всего все заржавеет то есть это временные отношения. Однако.. . Ближайшее время вы вполне можете радовать друг друга. Почему бы и нет если в кайф вам это?
Ты просто малолетняя блядь
Это нонсонс! Он пользуется тобой пока ты молода! Подальше его отправляй и ищи партнера как максимум на3-5 лет старше себя, это норма!!!
С ума сошла???? Это просто пиз*ец какой-то!!!! Он педофил что-ли?? ? Ты ума наберись сначала деточка! Потом такие нравиться не будут, будешь с ровесниками встречаться!! ! Блин разозлил меня этот вопрос просто!!!! Все, теперь я злой!
То, что он тебе - да. А вот ты ему не должна нравиться. Может, ты себе что-то придумала? Лет через 5-6 можно было бы говорить о взаимных симпатиях. А пока еще ты для него девчонка.
Ваня Русьянов
трахнет тя один разок и успокоешься
Berik Shalbolov
неее... оттрахает и бросит. Извени за подробности, но это так и будет
Нормально
вполне нормально, если это твой выбор... отбрось старческие ценности и глупую мораль, следуй своим желаниям, а не общественным предрассудкам.. .
(и заметь, что все ''правильные'' тут грубияны...)