Любовь
Может кто скажет мне? Если 30-тилетнему мужчине нравится 13-тилетняя девочка-это нормально?
Если она нравится вам как женщина, а я так полагаю она вам нравится именно физически, потому как ничего нового и сверхинтересного из мыслей 13 летнего подростка выудить невозможно по-любой, то это не нормально. И не потому, упаси меня, что это ненормально с точки зрения законодательства, а потому, что по физиологии она ещё не женщина, не созрела ещё. А против законов природы попереть трудней чем против законов государства и даже жизни. Ещё не все девочки в этом возрасте становятся девушками, а женщиной стать ей непозволительно рано. И, скажем честно, какую моральную травму может нанести ребенку ( а я считаю девочку этого возраста ребенком, моей дочке 12) ваша симпатия.
да
мне тоже племянница нравится
что ту плохого то?
мне тоже племянница нравится
что ту плохого то?
Щас в этом возрасте такие кобылы, что мама не горюй.
придётся подождать
Если просто нравится, то нормально, а вот, если он ее руками трогает и прочими непристойными жестами выражает свою симпатию, то это уже растление ребенка и оправдания этому нет...
Нет конечно
Ну, если просто нравится, то нормально
Извени, но это нетактично. Если нравится на растонии, то бог с ним, а если есть какоето притяжение, то ето статья.
На такие вопросы очень хорошо отвечает Уголовный Кодекс, может почитать, прежде чем говорить нравится....
а 49 летнему 23 летняя?
Вот когда наоборот - у девочки не было папы или заботы, а тут тоже есть объяснение.
нет!!!!
Больше некого очаровывать?
Посмотрите фильм Леон с Жаном Рено - там как раз про это
нет...
Это вполне нормально но бывает редко... И не нужно считать это за что то сверхьестественное, если люди друг другу нравятся, то что тут такого...
Это не льзя назвать нормальным, ну хотелось бы понять, что их связывает.. .