Любовь

Мне 15 лет, мне нравится 13-летная девочка, о чём можно поговорить и начать разговор?

Пожалуйста, без всякой фигни типа как о сексе, УК и прочего, мне не нужно всего этого, мне романтики хочется просто
Моей сестренке 16 только стукнуло, она задает те же вопросы) Обычно советую разузнать ближе (ты, ведь, уже знаком с этой девочкой) и начать разговор с его (в твоем случае её) интересов. Люди любят говорить. Девочки любят делиться своими мыслями. ОООчень любят. Так что, у тебя все шансы сейчас с этим ознакомиться) Ты задаешь один вопрос о её интересах, она рассказывает о них и в этом её монологе можно услышать, что ей нравится, а что нет. Дальше будет проще. Самое важное - успеть услышать. Они любят менять нить темы :) Удачи! Главное - научиться улавливать самое важное из её слов. И не бойся ошибиться. При знакомстве с её внутренними переживаниями оставайся собой, имей свою точку зрения, но, если вступаешь в спор (например, тема тебя сильно зацепила. бывает и такое. часто у девчонок интересы схожи с интересами парней), то дай ей "победить" в споре пару раз. Ей 13, она еще мелкая, так что, сильно в поддавашки не играй в разговоре. имей свое мнение. Девчонки это ценят
Ян Суриков
Лучший ответ
О играх
Максим Темный
Лучше займитесь делом)
Найди точки пересечения ваших интересов. Просто так тему наугад подобрать нельзя.
Maksat Jappasbaev
Можете поговорить об учёбё, увлечениях, хобби
Карлыгаш Утепбергеновна А начать разговор можно с приятного наблюдения. Например, комплимента или заметки, какая сегодня хорошая погода
Конечно!
Почему бы и нет?
Поговорите о музыке, спроси у неё, какая музыка нравится ей, так вы найдёте общий язык, главное-найти общий язык)