Любовь

кто мне ответит? Может кто скажет мне? Если 30-тилетнему мужчине нравится 13-тилетняя девочка-это нормально?

Это диагноз.
Светлана Пухальская
Лучший ответ
лучше в психушке консультироваться.. . хер ли у нас то спрашивать
Ко
Колёк
Если как дочка, то нормально! А если как женщина - попахивает педофилией !
Не очень. Если подождать 4-5 лет, то нормально. За одно свои чувства проверишь, но намучаешься за это время "выше крыши": ведь она взрослеть будет и влюбляться.. .
Кстати, прочти "Суламифь" Куприн и посмотри х/ф "Красивые девушки":)
Сергей Новиков
что нравится нормально! но только это как бы любовь отца к дочери! отцовский инстинкт проснулся!
Аня Анечка
В УК РФ всё ясно написано . ))
подождите лет 6 и всё нормально будет
Это очень ненормально
не совсем...
Юлия Грекова
это совершенно нормально, как если бы 34-летней женщине нравился 12-летний парень и как 55-летнему мужчине нравилась бы 20-летняя девушка) и там и там всё в лучшем виде будет, если они друг другу нравятся)))
это статья нормалная
маразм
Нет. Педофилия в чистом виде!!!
Sergei Bogdanov
Вообще то нет! Это не здорово!
Ой нет лучше не подходи или на нары захотел! !

Нет? ? Вот и я так думаю

Подожди пока ей исполнится 15!!!!А лучше 18!
НЕ НОРМАЛЬНО!
Пугает не разница в возрасте, а возраст 13 лет!
нет-так под статью подкатить можно, если ее мама настойчивее будет
нормалньо я считаю
Вы что, забыли фразу"любви все возрасты покорны"?
у меня у подруги (14 лет) молодому человеку 32 года.
Почему бы и нет, если люди счастливы вместе?
Alim Kocarli
Нет, ненормально. Лучше и близко к ней не подходи.
Anjuta Smirnov