Любовь

Мне нравится мужчина, ему 24 мне 14, это нормально?

Он мой учитель химии и биологии. Знакома с ним 3 недели. Как можно на его произвести впечатление?
отвечай верно на каждый его вопрос и тяни руку как можно чаще
Луиза Михайлова
Лучший ответ
Виктор Деревянко А если я тупая?
То, что он тебе нравится, это нормально. А вот производить на него впечатление - это лишнее.
уголовным кодексом
Нет. Ты маленькая извращенка
Виктор Деревянко Ахаха, нет. Просто он мне понравился как человек, и я бы хотела с ним подружиться)
Да
- А тебе есть 18?
- Конечно нет. Идем к Малахову.
Ardak Mukanov
То что он тебе нравится, так это вполне нормально, даже не смотря на возраст, хоть бы ему 50 было. Про то, чтобы произвести на него впечатление, забудь. Взрослый парень на малолетку не поведется, уж извини. Знаю, по скольку мне самому уже почти 24 и моей старшей из младших двоюродных сестер 14. Я лично на таких не западаю, а вот как он поступит не знаю, хотя, я лично думаю, что он вряд ли обратит на тебя внимание как на лицо женского пола.
Я все понимаю и сочувствую. Но это слишком большая разница в возрасте. А тем более, он еще и учитель. А для них мы малышня, с которой не стоит связываться.
выучи на урок дальше, и подсказывай
Повезло)
Если он тебе нравится-не порть ему жизнь. Он из за тебя может огрести большие неприятности.
A*
Armageddon ***
Спрашивай его побольше про химию, изображай интерес к биологии. Ему это понравится.
Ul"ya=)))))) Solnce
ЭЭ ток не в школе... ты хош чтоб его посадили!!! спишись с ним... гденить и встречайтесь гденить по дальше от школы... Ато пиз.. д ёжа будет неот моетесь!
Александр Блохинцев А так то всё норма! но против тупых законов не попрёшь!
Виктор Деревянко Ну блин я не собираюсь с ним спать, а просто подружиться)
Это норма.