Любовь
Ему 24... Мне 14 (!!!)
Я его люблю, но у нас очень большая разница в возрасте... У нас с ним не было интима, пока мы просто общаемся. Он ждет меня... Он даже знаком с моими родителями :) я понимаю, что у меня изменятся вкусы, взгляды на жизнь, но я хочу быть с ним рядом, он мне как старший брат...
ну и общайся с ним как со старшим братом.
время обязательно расставит все на свои места, если суждено быть вместе будите, нет, останетесь друзьями как и сейчас)))))
будь пока что но это не на долгооо
будет старший брат. Потому что иначе статья ему за совращение.
если он тебе, как старший брат, то какие вопросы?
дурак
будь
не понятно как ты к нему относишся вначале пишешь что любишь потом он мне как сташий брат! ты сама определись! да безусловно насчет интима если он не глупый человек то не станет начинать с несовершеннолетней тк это реально статья за совращение малолетних! если он тебя действительно любит будет ждать ...интересно мнение родителей
исходя из его возрасты он должен воспринимать тебя как ребенка - а если иначе - то это уже педофилия)
Я присоединяюсь! пока рано заводить отношения если через 2 года твоё отношение к нему не изменятся то можно начинать!
НУ если как старший брат, то в чем проблема???
Общайтесь. Если время что-то изменит, то изменит. А разница в возрасте может и невелика. Возраст - это не то, что в паспорте написано. Главное, что тебе хорошо именно с этим человеком.
поживете-увидите...
Извени но тебе нужен старший брат или молодой человек? хотя знай: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТИ ПОКОРНИ. я предлагаю подождать до твоего совершенолетия. А там посмотрите. Удачи
Да не парься ты! Это не твое! Привязанность просто. вот и все.
Повстречаетесь и разбежитесь. Я б не загадывала ничего