Любовь

секс в 14 это нормально. секс в 14 это нормально

Steve Chen
Нормально. А моралисты пусть идут лесом!
Murat Sa
Лучший ответ
нормально, но амарально))))))))))))))))))) хех
Anvar Sattarov
Рановато, ядрнена вошь....
Юлия Исаева
Если для парня - то нормально, а что касается девушек, то тут могу сказать одно: если она морально готова заняться сексом, то можно, но с умом... Чтобы не принести проиплод... рановато!
Не очень!
Для парня - норма. Самок не слушай. После 18 лет они старухи. Просто уравнивание полов даже в возрасте для рабов.
Узнай, как по-легенде умер Чингиз-хан.
Нет. Очень даже не нормально, но если ума больше ни на что не хватает, давай, в путь.
О боже... в 14 лет это же ребёнок... не рановато?!
Секс до брака это вообще неправильно, ну пропагандировать это конечно в наше время глупо, не каждый примет это, т. к уже наша страна развращена дальше некуда. да и не только наша страна вообще.
ха ха мой ровестник, ну вообще конешно можно потерпеть, но если так не втерпешь и еще надо придохранятся, а лучше вообще подохжать что бы проблем если что не было. . :)
ну как сказать главное знать с кем я в 17 родила а дествиность потеряла в 15 со своим мужем который тогда был моим парьнем и не жалею ну вопщето можно потерпеть хотябы до 16
Да, лучше подождать =) Помоему я тоже в 14 лет считал это нормальным и хотел найти однодумцев на форуме. Но сейчас это как-то смешно смотриться со стороны =))