Любовь

Секс в 14 это нормально?? ?

безопасный да-скажем абортам -НЕТ !!!
Светлана 68 Специалист По Налогам
Лучший ответ
Считаю что нет.... нужно наслаждаться ДЕТСТВОМ, во взрослые игры - ещё успеют наиграться!!!
Нормально, главное предохраняйтесь лучше)))
Как правило нет, нельзя, табу. Но Джульетте было 14. Для дикарей Африки и Новой Зеландии это нормально, потому, что живут до 40. Прежде всего должна "созреть" личность и сначала для чувств, для любви, а там видно будет. Много вы видели зрелых личностей в 14 лет. Иногда и в 30 - то не очень...
Нет. Девушка в 14 еще не может испытать полноценного удовольствия, значит делает это ради удовольствия парня или чтобы не отставать от "подружек" - а это уже глупость!
Нет Это рано. Поверьте, такие отношения в 14 лет не принесут той радости, какую должны. В этом возрасте надо влюбляться, флиртовать, но половые отношения подождут.
нихера это не нормально
A!
Aykis !
Не нормально. На всякий случай предохраняйся)
нет лучше до обеда) на голодный желудок)))
твое дело лишь бы не залетела а ребенка не оставила родителям а сама будешь тусить по клубам. Ща все нормально
Это прежде всего аморально!!!
Нет. Зачем это нужно в 14 лет? Мне вот 14 было 6 лет назад, и я вообще не думала об этом. Дочь у меня будет, если выкинет такой фортель-прибью. Опять же-как воспитаешь...
ненормально=)
Илья Кривозуб
конечно, нет, куда торопиться, всему свое время!
Я бы своего ребенка убила. Не вижу ничего нормального.
Юлия Делькина
не считаю это нормальным и очень сомневаюсь что в таком возрасте можно получить полноценное наслаждение от секса, но решать конечно только тебе...
Ну с точки зрения физиологии, конечно нет. Но это личное дело каждого и вряд ли нуждается в чьем то мнении)
Нет такого понятия нормально или ненормально в этом вопросе. Если чувствуешь что хочешь и желаешь этого, то вперед! Я лично бы в 11 лет все что у меня было бы отдал, за то чтобы мне какая-нибудь девушка предложила сексом заняться. Просто я уже хотел и я знал чего хотел. Думаю и в твоем случае если хочешь, дерзай и не слушай других, которые в основном только ханжеством своим давят. Главное не забывай к чему это приводит и не пологайся в вопросах предохранения на других, а предохраняйся сама. Аборт в таком возрасте, да и в любом другом, уж точно на пользу не пойдет. Да и заразы меньше цепанешь с презиками...
нет, это не нормально, и это не вина детей. и родители их не должны за это ругать- это ужасное воспитание и родители должны винить только себя ((((((
Дарья Aska
как бы нет...
Нормально ща все нормально
Оля ************
Сейчас раннее созревание стало нормой. С точки зрения морали - не нормально. Но и судить строго за это нельзя.. . Именно в этом возрасте чувства обостряются.. . Кажется что навсегда, а значит можно и даже нужно.. . Сама так думала. Только это всё бред. К 19-20 годам мозги встают на место и думаешь.. . Вот если бы всё вернуть - по-любому не так бы поступила.. .
С другой стороны.. . если это первая взаимная любовь, как у меня.. . То уж лучше так, чем в 16-17 с кем попало...
НЕТ!! ! годика через 4- 5 нормально будет, ито если найдёшь достойного...