Любовь

Как вы считаете, люди, нормально ли заниматься сексом в 14, если парню 16? Девушка девственница, парень нет

я считаю заниматься сексом это не просто нормально, это естественно. рано или нет решать только тому человеку. если есть желание, значит созрела. хорошенько подумать нужно, если не будешь сожалеть после, тогда вперед. у каждого свое время, потому что каждый человек уникален. а то что осуждают другие, так у них проблемы. зависть делает это с ними и страх. если они не понимают этого, полбеды. если понимают, ненавидят тебя за то что ты смогла это сделать а они нет
Сергей Викторович
Лучший ответ
Нет, не нормально. ОЧЕНЬ раннее начало сексуальных отношений. Даже для петтинга и то рановато.
Настя Ефремова
Знаешь, все очень относительно. .
Навесить точные рамки и ограничения никому не дано, да и ни к чему. .
Но, если честно, я считаю, что.. ну, не стоит торопиться ни ему, ни ей. .
Нет нужды в этом познании мира со всех его сторон. .
Хотя. .
Судьба у каждого своя, и каждый принимает свои решения.
А уж правильные они или нет покажет жизнь. .

p.s.Да, и веди себя в сети корректнее, здесь не Контакт и народ тут взрослый.. Ну, не камильфо такой мат
Лидия Бабич
Татьяна Воронкова Я отношусь к людям взаимно.
нет. не нормально.
С 16-ти можно по Российскому УК. До 16-ти нельзя. Жди.
Андрей Ершов
Не помрут, это точно, только избегать инфекций и беременности...
Сл
Славик
Ебитесь на здоровье, один фиг мы тебя не переубедим!!!
Arman Daryn
Татьяна Воронкова Уже пошла) буду ебать все, что движется и плохо лежит
Ага, в 12 начинать надо было, глядишь и родила бы уже...
Для 14-ти летней девушки, 16-ти летний парень кажется взрослым, на самом деле-сопля зеленая, который потом будет хвастаться этим перед друзьями, в итоге на девушку начнут тыкать пальцами, еще и по школе пойдет. Пройдут годы, а клеймо так и останется-"Помните эту шалаву, которая в восьмом классе всем давала"
Dias Sherif
Нет, не нормально. На этого кабеля заявление в полицию писать надо! Это уголовное преступление, между прочим!
Татьяна Воронкова Пойду на братку заяву накатаю, точно)
Слушай с такими нервишками как у тебя жить проблемно будет. В 14 не о ебл* думать надо! А потом бегают и кричат "ааааа мне 15. Я беременна как сказать маме".Отвратительное молодое поколение
Bayan Naurizbaeva
Татьяна Воронкова Fuck you. Если что, для того чтобы так не бегать есть средства контрацепции, а я не собираюсь устраивать, как ты выразилась, еблю до 17 лет.
это дурь....
Ну смотри по закону начинать сексуальную жизнь можно с 14 лет. Если 1 из партнеров достиг 18 лет то возраст 2 должен быть не меньше 16 лет. То есть секс между 16 и 14 летними это разрешено законом. Насчет психологической готовности могу сказать так: у каждого по разному кто-то психологически готов в 13-14 а кто-то в 18-19 это индивидуально. Насколько я знаю чем позже у девушки появляется первый сексуальный опыт тем больнее разрыв девственной плевы.
ненормально задавать такие вопросы и так материться)
Татьяна Воронкова Как мне написали, так я и ответила:)
Вопрос сложный, с моей тлчки зрения это неправильно, но с точки зрентя вас-это вам решать, только подумайте о последствиях: -) :-) :-) :-)
Макс Холод
как ты считаешь так и поступай. этот вопрос для того, чтобы ты считала что другие тебя осуждать не будут. Этот вопрос не для тебя, а для твоей ума. чтобы это больше не беспокоило тебя.
Будь искренне сама с собой и поступай как считаешь нужным.
А люди они разные, некоторые не могут успокоить свой эгоизм, другие еще с другими проблемами, так что ты не причем тут и твои нормально, никогда не должны быть привязаны к общественному мнению. Есть только ты и ты принимаешь своё решение для себя.
Татьяна Воронкова Мне просто интересно что думает народ. Это так, для общих сведений, для статистики, так сказать
нет. это рано, у девушки еще психика не сформирована, прямая дорожка в распутную жизнь.. не раньше 16 девушке, и то я считаю это еще не возраст
Нормально, если есть влюбленность. Если ради эксперимента, то не стоит наверное. Во всяком случае девчонке.
Татьяна Воронкова Я хочу только по любви, разумеется. Эта девушка пусть думает сама. Для "эксперимента" времени полно, за всю жизнь не успею чтоли?)
Я думаю что в 14 лет рановато для сексуальных отношений. Ну вот хоть убейте маловато. Нет, я не отрицаю, что всякое бывает, но в вашем случае рановато! Не буду советовать играть в куклы, но заняться чем то другим явно надо, но не сексом. Секс это не средство от скуки, это средство для единения душ партнёров.
Пусть ваша подруга (или вы, если вопрос всё же ваш, а не подруги) подумает 10 раз: ну будет секс, а что дальше? Для чего вам нужен этот секс, что вы этим хотите достигнуть? Так, просто, потрахались и замечательно?
А ваша подруга вздрагивала от его прикосновения, простого, не за интимные части, а просто от прикосновения за руку? А уходила ли земля, у вашей подруги, из под ног когда он её обнимает или целует? А у него?
Если чего то подобного не было, то всё рано, не торопитесь. Ждите, ждите своего принца, того, от чьёго прикосновения вы будете таять, и на меньшее не соглашайтесь. Посмотрите на него, посмотрите что у него в глазах. Вожделение? Держитесь от него подальше, - попользует и выбросит. Только нежность в глазах мужчины должна быть по отношению к вам, тогда значит любит, остальное ерунда.
Татьяна Воронкова Она уже родила, и ей сейчас 15. Но если она захотела этого сама, то никто бы ее не отговорил.
:/ во сколько? в 14?я в 14еще в куклы играла! Ну и поколение пошло!!!
Татьяна Воронкова Извините конечно, но такое ощущение, что вы уже 4-ый десяток разменяли и говорите, что наше поколение ужасно, хотя сами с красными щеками вспоминаете свою молодость. Вот не надо, что вы в куклы играли. В куклы играли только забитые и замкнутые в себе школьницы, с которыми никто не общался.
люди, моей девушке, ну как девушке, молодой спутнице всего-лишь 14, хотя мне 16,. Да, гормоны ясен пень играют, но секс, это не то, что нам с ней нужно. Любовь, это не тупо секс, после которого твоя жизнь может изменится как в хорошую, так и в ужасную сторону. Мы не должны выбирать её или её подруги судьбу, если она доверяет ему, если верит, что у них всё всёрьёз, если она уверена в том, что он её не кинет, то почему бы и нет? Я не говорю что это хорошо или плохо, я просто пытаюсь вас всех наталкнуть на мысль о том, что не все кабели и мрази, да, бесспорно мразотных типчиков куча, но если она любит, он любит, то зачем им мешать делать то, чего они хотят сами?
*** а теперь "подруга", ты сперва убедись, может он такой тип людей, что при первом же шансе обменяет тебя с твоими чувствами на более выгодный для своего эго партнёра. Не делай поспешных выводов, побудьте просто наедине, без интимной близости, если он будет напрямую говорить об "этом" или же намёками, то ты выбрала не того. Ну а если же уверена в нём, то давай, удачи вам. ***

P.s хреновый психолог.
глупая ты.... вы же дети ещё совсем....
Taalai Djumaliev
Нормально. Все зависит от сложности их отношений. Я сразу поняла, что ты говоришь о другом человеке.
Татьяна Воронкова Спасибо, хоть кто-то понимающий есть. А то все сразу налетели с нравоучениями
мозгов нету занимайся
Да ебитесь друг другу на радость
Дима Селех