Нет, нельзя, хотя на врятли вы меня послушаете.
Если вы девушка
Во-первых вы еще маленькая, ваша простите, вагина еще не в состоянии к сношению с мужчинами. Вы навредите себе и можете остаться бесплодной в будующем. Секс это не всегда любовь. Если парень тебя к нему склоняет, значит ему от тебя это только и надо.
Ну а если вы парень, вам рановато-то еще, да и кто станет спать с парнем в 14 лет? Это педофилия.
Любовь
Можно заниматься сексом в 14! (По любви)
В 14 и любовь? Да рано вам еще.
это вопрос или утверждение?
в любом случае - рано!
в куклы надо играть
рановато
можно если осторожно
Уголовный кодекс РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, – наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, – наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, – наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
Это вопрос или утверждение? Так-то можно, но по закону не положенно!
это слишком рано!!!
Да, можно если дозрели)
не нужно!
Рано друг.. . рано.
по возрасто пложено в 18. вт сиди и жди 4 года.
так утверждают врачи, и не зря, потом могут быть проблемы, ещё успеешь
не стоит. навредишь себе. твоему мальчику ничего не будет, расстанетесь 10 раз, а ты потом еще родить не сможешь. . не стоит рисковать.