Любовь
Интересно с кем занимаются сексом школьницы 14 летние?(дальше внутри)
Сегодня видел как две школьницы приличные и очень красивые лет 14 покупали тесты на беременность с очень стыдливыми глазами и дрожащим голосом. С кем они это самое делают?? А ведь все строят из себя таких порядочных до невозможности..
В этом возрасте они еще не понимают, с кем и чем они там занимаются. С кем попало, как попало - по требованию и т. д. Но то, что они уже не хрен собачий, а настоящие востребованные женщины - это они понима-а-а-ают, в том-то вся и проблема....
со старшекласниками
да нет, не может быть... С учителем, хочешь сказать?!
Вы паспорта их видели ???Или возраст спросили ???У нас в России и в пиндосии случаи были в 12 лет рожали - подвиг за пиндосией 11 -лет !!!Поговорим о сексуальном воспитании ???
0_о лололоо
уж не такие они и приличные раз трясутся стоят уже о том залетели они или нет)))
у нас девка в классе училась так она в 14 забеременнла в 15 родила
полно таких, тогда по перому канула казали, что дед свою внучку 6 летнюю изнасиловал, а та потом жаловалась все ой животик болит то да се, нитко не понимал, что это такое, потом стало понятно. Ну там плачевная история.
А эти 14 летнии девки делают либо по пьяни, либо по дурости. Есть еще те который по любви, и те которых после этого парни не бросают, потому что любят.
Щас, что не девушка 16-17 лет уже не девственница
они это делают либо со своими сверстниками, либо с старшими мальчиками, которым светит срок за развращение малолетних. Молодежь у нас сейчас дигродировала, нут уже тех моральных ценностей, как раньше
Во многих случаях заставляют это делать взрослые парни...
раньше такого не было
спасибо власти развращающей молодёжь