Любовь

Привет всем!По вашему мнению:Можно занятся сексом с 14-летней девочкой,она девственица?И как проявить осторожность?

Мне 17 лет и я никогда не занимался сексом с девственицами.
Ей по любому будет больно... кровь и всё такое... не советую, честно! Но если правда любишь, попробуй просто обойтись ласками, тогда через несколько лет (надеюсь с тобой же) всё будет осознано, никто не будет тебя обвинять, а если ты её бросишь, никто не будет бегать за тобой с ружьём.. . И она не будет тебя обвинять... Но поверь, 14 это не тот возраст, чтобы потерять девственность, мы не на востоке и не в средневековье... А сделаешь ей больно, а по незнанию это точно будет и она тебе никогда не простит... и ты себе никогда не простишь... и расстаться будет неудобно... короче ппц!
Дилара Чернышева
Лучший ответ
С юристом надо консультиоваться, она же несовершеннолетняя. )
Алан Мусай
Сексом можно, А вот пиво пить с ней нельзя ))))))))))))
Уголовный Кодекс тебе в помощь, дорогой.
Парни на зоне потом тебя научат.
Это подсудное дело!)
Игорь Глотов
хорошо бы, мнение её отца знать!
Елена Касимова
Жаль девочку, о ее психике ты не заботишься совершенно. Не кидайся громкими словами про любовь. Когда любят - думают не о своих сексуальных потребностях, а о любимом человеке переживают, заботятся, часто в ущерб себе.
Стас И Лена
Зачем тебе портить жизнь девочке, займись сексом с ровесницей!!!
Если вы так решили, то пусть ее первый раз будет прекрасен, устрой ей это! Розы на кровате, нежности, ласковые прекосновения, слова, не делай ей больно вобщем!
Бред. Найди девственницу старше 18 и занимайся сексом с ней. Иначе посадят тебя легко, если захотят.
ей рано еще.... у неё потом проблемы со здоровьем будут!!!
Просто ты станишь педофилом, а вдруг тебе это понравиться? И девочка то хочет?