Любовь
а кто хуже: 14- летняя девочка, которая спит с одним парнем и по сильной любви или
25-летняя дама, у которой в постели каждую ночь новый мужчина?
Нужно разбирать индивидуально, но скорее это 25 летняя с разными партнёрами.
никто
Я думаю, что это их дело. Мне с ними не по пути.
25 летняя хуже тут рассуждают что 11 лет та же будущая 25лет это как возможный вариант, а возможно она куда взрослее здесь сидящих и уже знакома как воспитывать ребенка если есть младший (ая). раньше это уже считался продуктивный возраст. а вот 25 лет всегда будет шалавой и останется ей лучше бы ее так сейчас упрекали т. е. что с ней будет через 11 лет
32 летняя жена с понятиями
лучше умереть
обе по кривой дорожке пошли
а тебе какое дело
никто не хуже, каждому - своё ...
14 лет это такой же возраст как и 25, мозгов не больше и не меньше. У 25 летней тоже была "сильная любовь" с которой всё понеслось.
25-ти пятилетняя дама, которая спит каждую ночь с новым - бывшая 14-ти летняя девочка, которую сильно обидели и опрокинули с ее любовью.
И то и другое не от большого ума!)
Обе шалавы
мама и дочка что ли?
Если она в 14 спит с одним, это не значит что она в 15 не будет спать с другим. Так в 25 до второй и докатится)
И то, и другое ужасно, тут невозможно выбрать. В 14 лет любовь ещё не та, а когда много половых партнеров - это аморально, к тому же высокий риск заразиться чем-нибудь