Любовь
Ваше мнение? Любовь без секса существует?
ну например Вольф Мессинг очень любил свою жену, но их отношения были платоническими.
Существует Но не долго)
между мужчиной и женщиной? нет не существует- ибо женщина половым актом подтверждает свою любовь к мужчине, а он своим поведением после секса- таковы требования природы.
Да.
Лисица любит курицу. Без секса. Любит.
конечно, но что плохого в том когда люди любят друг друга и занимаются при этом сексом
Любовь, как понятие существует только в голове у человека, а секс существует только у человека, а Человечество без секса не может существовать, значит ответ -нет. Но странная вещь-импотенты тоже любят, значит-Да, может.
Да! ! он год ждал и до сих пор ждет. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ??!!
Непоноценная любовь, без слияния душ.
да, но недолго))))))))
ДА! КОНЕЧНО! БЕЗУСЛОВНО! Только она и существует.
Сначала должна быть духовная любовь. Секс -- это не любовь! Это удовлетворение.
Чё за любовь???? Такая беспонтовая!! ! Для меня секс очень важен, но только с ним моим любимыим и единственным, у меня сейчас проблемы и он терпит) , значит любит)
Секс точно без любви бывает.. . Лучше когда все вместе
Да, конечно, но быстро проходит... =)
конечно да
Вполне возможно. По крайней мере, мою подругу уже пять лет преследует один обожатель, который ждёт от неё хотя бы просто взгляда.